Как дела у киви?

stayprimitive

Новорег
3
0
5 Июл 2018
Приветствую, примерно в мае у киви были замечаны массовые блокировки кошельков. Происходило это очень быстро и причину они не объясняли.
После 3-5 транзакций кошелек сразу блокировали.

Кто-нибудь знает как сейчас у них дела?
 

stayprimitive

Новорег
3
0
5 Июл 2018
Да, это я понимаю, только тогда у всех кошельки блокировали, может кто-то в данных момент работает с киви и знает, как там сейчас дела?
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Да, это я понимаю, только тогда у всех кошельки блокировали, может кто-то в данных момент работает с киви и знает, как там сейчас дела?

Лет за 7-8, проблем с использованием вообще не было.
Знаю человека у которого блокировали, как он говорил, кошелек по моему даже не один раз в этом году. За что и почему я так и не понял.

Но как я уже и сказал, у меня проблем с ними не было. Даже не подтвержденные кошельки спокойно касались месячного максимума, и все было хорошо.
 

stayprimitive

Новорег
3
0
5 Июл 2018
Лет за 7-8, проблем с использованием вообще не было.
Знаю человека у которого блокировали, как он говорил, кошелек по моему даже не один раз в этом году. За что и почему я так и не понял.

Но как я уже и сказал, у меня проблем с ними не было. Даже не подтвержденные кошельки спокойно касались месячного максимума, и все было хорошо.
Понял, а был опыт работы с киви через их апи средстваими курл?
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016

Timmy@root

Лейтенант
17
14
29 Дек 2019
Умные люди , делают так , покупают киви 7 евро +- , открывают виртуальную карту заливают одну транзакцию евро на 100-200 , блокируют и делают так 3 раза удачи ?
 

505505

Пролетарий
53
39
17 Дек 2019
Подкинул, проверяй. Могу репорт подкинуть ещё
Ахаха красиво
А по теме хочу сказать что блочат чаще всего по жалобе, мои чистые кошельки фулл вертификация не трогают, есть кошели куда всякие сомнительные транзакции идут, тут уже блочат
 
Последнее редактирование: