Партнерка Из 200 $ делаем 1200 $

panzeroad

Новорег
15
0
24 Окт 2018
Забавно что нету собеседников по тем словам про г. Мавроди...
Хотелось объяснить всю каламбурность ситуации - во первых посмотрите фильм - Пирамида
Мне было очень интересно смотреть его
и второе
Не знаю есть ли тут такие люди - человеки которые помнят ситуацию в стране в 90-е , когда люди Заработанную плату получали в Милионах
ну к примеру сейчас З.П, на заводе слесарь вася получает 20к, а тогда это было 20кк ( Лимона )
ну и в магазинах значит цены тоже космические - батон стоил 5 000р пирожок там на рынке тоже 8к - 10к
только ценник был таким например 5т , 10т, потом на жаргоне это было слово тонна !!
Ну вобщем полная деградация рубля.
Ну и это говорило отом что мукалатуры получается много - очень много - Рубль Бумага её было очень много , но она была эта бумага никчемная слабая
Ну сами посудите 5 000 батон, 1 жевачка Лав из -200р сигареты Бонд 2500- ЛМ 3000 Парламент 5000 честерфилд 4000
Ельциным было создано совещание - в те годы у ельцина особо не было поддержки и страной рулили Алигархи ( новые Русские )
тогда был министр экономики М.Хазин он видел всю картину как на ладони, затем его подвинули и поставили Кудрина - да-да он и сейчас там
Ну и короче те кто думал над тем как же укрепить Рубль пришли к выводу
Ну тот кто университеты кончал должны понимать такое понятие как инфляция - ( можете дополнить)
Вывод укрепить рубль можно только его изъятием из оборота - причина всему слишком много налички и есть причина падения Рубля
Первые попытки вывести наличные из оборота это как раз - Пирамиды
Уверен разработали это где-то на западе - Кудрин не додумался бы до этого , а там хз.
А может думали все и Мин.Фин и Аналитики с Ф....С...Б
Кароче появились Пирамиды - МММ РДС и прочие - в фильме Пирамида показывали как Нал увозили Самосвалами - правительство
Не помогло - тогда решили звмутить дефолт 1998г черный вторник
Девальвация рубля ( тупо срезали Нули ) была 1000 - стал 1 рубль
И это уже совсем с другой интересной историей связано, которую я рассказывать сейчас не буду

Всем Салют
Спасибо за воспоминания, я в это время вырос, было даже дело дома жрать не сего было, хоть и родители работали, но задержки по зп были более трех месяцев...
 
667
710
16 Фев 2017
В проекте 3 ступени:
1. Ты лох
2. Ты лох
3. Ты богатый лох.
Честно вот так вижу подобные проекты. Без обид мужики, очень часто эти проекты создаются для скама. Сами подумайте. Сейчас рынок нестабилен, никто не будет из ваших бабок делать еще бабки, всё тупо идет на пирамиду, которая рано или поздно прикроется )
 

mytkin2012

Участник
68
14
30 Окт 2018
В проекте 3 ступени:
1. Ты лох
2. Ты лох
3. Ты богатый лох.
Честно вот так вижу подобные проекты. Без обид мужики, очень часто эти проекты создаются для скама. Сами подумайте. Сейчас рынок нестабилен, никто не будет из ваших бабок делать еще бабки, всё тупо идет на пирамиду, которая рано или поздно прикроется )
на одной складчине ваще один орифлейм рекламировал раньше так
 

alex333

Новорег
5
0
3 Апр 2019
В проекте 3 ступени:
  1. Ты лох
  2. Ты лох
  3. Ты богатый лох.
Честно вот так вижу подобные проекты. Без обид мужики, очень часто эти проекты создаются для скама. Сами подумайте. Сейчас рынок нестабилен, никто не будет из ваших бабок делать еще бабки, всё тупо идет на пирамиду, которая рано или поздно прикроется )
истину херачишь)