Партнерка Из 200 $ делаем 1200 $

kivon35

Участник
176
7
11 Апр 2018
Проект, работающий с людьми и для людей. Ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В этом проекте можете заработать и без вложений, то есть собрать реферальные а потом их вложить или вывести, 10 % от каждого реферала получайте, и можете их либо вывести либо вложить, а также можете сразу вложить и ваши вложения увеличатся в 6 раз когда дойдёт ваша очередь !

Это система обмена подарками. Можете назвать кассой взаимопомощи, пирамидой, как вам угодно. Нужно сделать подарок, система вас разместит в соответствующую очередь и ждать своего подарка. Как только подойдет ваша очередь - вы получаете подарок чистыми на руки в 6 раз больше, чем оказали сами (все так называемые реинвесты за счет системы). Далее вы снова встаете в конец очереди и ждете, своего очередного подарка. Встал в очередь, подождал, получил выплату и снова встал в конец очереди (цикл). И так по кругу. Количество таких циклов не ограничено.

Это уникальная система пассивного и активного заработка партнеров, работающая с 01.05.2012г.

Проект исправно платит без задержек. Скриншот выплат на кошелек perfectmoney

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В проекте 3 ступени:

- ЭКОНОМ (вход 50$) - стартовая очередь для студентов и тех, кто по определенным причинам не может сразу зайти в ступень БИЗНЕС

- БИЗНЕС (вход 200$) - самая популярная ступень. На выходе получаешь 1200$ если выполнил квалификацию и 800$ если не выполнил.

- ПРЕМИУМ (вход 1000$) - очередь для тех, кто предпочитает серьезные заработки. На выходе 6000$ если выполнена квалификация и 4000$ если не выполнена. На разницу в 2000$ система покупет 2 робопозиции в ступени премиум.

Для выполнения квалификации надо как минимум пригласить 2 человека по своей реферальной ссылке либо зарегистрировать под себя два аккаунта и перейти на них на эконом !

Платежная система : Perfect Money
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Видео отзыв:

Очереди здесь короткие они НЕ РАСТУТ в длину до бесконечности, как во многих проектах, где вы рискуете не дождаться выплат. Наоборот, очередь здесь ограничена всего 30-ю позициями. А это значит, что все получат рано или поздно свою выплату. Очереди заполняются: всеми партнерами, находящимися в очереди (командная работа), теми, кто вышел из очереди и встал снова в конец очереди, а также самим проектом, который направляет в очереди робопозиции. Робопозиции в отличии от людей, полученные выплаты не уводят из проекта, а наоборот на эти деньги покупаются еще робопозиции. Более подробно с маркетингом вы можете ознакомиться на официальном сайте :

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Kirby_Dok

Участник
52
20
12 Авг 2018
Изучив группу в ВК видно что группа куплена , либо админ переделал ее из старой в новую. За 2012 год фотки сервиса perfect money, отзывы что о той конторе что о новой не одназнаяные, так что не рекомендую доверять данному сервису. Я сделал вывод того что ребята реализуют новую схему опрокидывания народа на бабки ИМХО. так что будьте внимательны
 

Kirby_Dok

Участник
52
20
12 Авг 2018
Учитываю что это спамится, то я уверен что это развод
 

kivon35

Участник
176
7
11 Апр 2018
Зачем так все в штыки принимать, люди работают и зарабатывают уже давно узнав и я решил + копейка от рефов.
 

Kirby_Dok

Участник
52
20
12 Авг 2018
Зачем так все в штыки принимать, люди работают и зарабатывают уже давно узнав и я решил + копейка от рефов.
Ну хорошо, давай по честному, ты скидываешь реферальную ссылку чтобы хоть как-то отбить свои вложения так? Люди зарабатывают какие? Которые у основание этой пирамиды сидят?
[automerge]1536507591[/automerge]
Зачем так все в штыки принимать, люди работают и зарабатывают уже давно узнав и я решил + копейка от рефов.
Ну хорошо, давай по честному, ты скидываешь реферальную ссылку чтобы хоть как-то отбить свои вложения так? Люди зарабатывают какие? Которые у основание этой пирамиды сидят?
 

carlcox

Местный
244
126
27 Ноя 2017
Жил был однажды один такой великий человек...

Посмотреть вложение 1379
Когда вы поймёте что человек кинувший 50% жён страны на Сапоги, и шубу вовсе не простой школьный учитель математики
Он агент ФСБ
У него полюбэ награда - герой России
[automerge]1536564847[/automerge]
Не уже ли никому не интерессна судба своей страны?
Как протекают процессы (политические) внутри страны
А еще в соседнем топике - Переворот пишут , а чего мол власть не скинуть))))
Так зачем скидывать если никто не знает что такое политика и экономика
идеология
В теориии Глобальное управление Массами!!!
 
Последнее редактирование:

carlcox

Местный
244
126
27 Ноя 2017
Забавно что нету собеседников по тем словам про г. Мавроди...
Хотелось объяснить всю каламбурность ситуации - во первых посмотрите фильм - Пирамида
Мне было очень интересно смотреть его
и второе
Не знаю есть ли тут такие люди - человеки которые помнят ситуацию в стране в 90-е , когда люди Заработанную плату получали в Милионах
ну к примеру сейчас З.П, на заводе слесарь вася получает 20к, а тогда это было 20кк ( Лимона )
ну и в магазинах значит цены тоже космические - батон стоил 5 000р пирожок там на рынке тоже 8к - 10к
только ценник был таким например 5т , 10т, потом на жаргоне это было слово тонна !!
Ну вобщем полная деградация рубля.
Ну и это говорило отом что мукалатуры получается много - очень много - Рубль Бумага её было очень много , но она была эта бумага никчемная слабая
Ну сами посудите 5 000 батон, 1 жевачка Лав из -200р сигареты Бонд 2500- ЛМ 3000 Парламент 5000 честерфилд 4000
Ельциным было создано совещание - в те годы у ельцина особо не было поддержки и страной рулили Алигархи ( новые Русские )
тогда был министр экономики М.Хазин он видел всю картину как на ладони, затем его подвинули и поставили Кудрина - да-да он и сейчас там
Ну и короче те кто думал над тем как же укрепить Рубль пришли к выводу
Ну тот кто университеты кончал должны понимать такое понятие как инфляция - ( можете дополнить)
Вывод укрепить рубль можно только его изъятием из оборота - причина всему слишком много налички и есть причина падения Рубля
Первые попытки вывести наличные из оборота это как раз - Пирамиды
Уверен разработали это где-то на западе - Кудрин не додумался бы до этого , а там хз.
А может думали все и Мин.Фин и Аналитики с Ф....С...Б
Кароче появились Пирамиды - МММ РДС и прочие - в фильме Пирамида показывали как Нал увозили Самосвалами - правительство
Не помогло - тогда решили звмутить дефолт 1998г черный вторник
Девальвация рубля ( тупо срезали Нули ) была 1000 - стал 1 рубль
И это уже совсем с другой интересной историей связано, которую я рассказывать сейчас не буду

Всем Салют
 

qaedtguj

Новорег
10
0
24 Окт 2018
Забавно что нету собеседников по тем словам про г. Мавроди...
Хотелось объяснить всю каламбурность ситуации - во первых посмотрите фильм - Пирамида
Мне было очень интересно смотреть его
и второе
Не знаю есть ли тут такие люди - человеки которые помнят ситуацию в стране в 90-е , когда люди Заработанную плату получали в Милионах
ну к примеру сейчас З.П, на заводе слесарь вася получает 20к, а тогда это было 20кк ( Лимона )
ну и в магазинах значит цены тоже космические - батон стоил 5 000р пирожок там на рынке тоже 8к - 10к
только ценник был таким например 5т , 10т, потом на жаргоне это было слово тонна !!
Ну вобщем полная деградация рубля.
Ну и это говорило отом что мукалатуры получается много - очень много - Рубль Бумага её было очень много , но она была эта бумага никчемная слабая
Ну сами посудите 5 000 батон, 1 жевачка Лав из -200р сигареты Бонд 2500- ЛМ 3000 Парламент 5000 честерфилд 4000
Ельциным было создано совещание - в те годы у ельцина особо не было поддержки и страной рулили Алигархи ( новые Русские )
тогда был министр экономики М.Хазин он видел всю картину как на ладони, затем его подвинули и поставили Кудрина - да-да он и сейчас там
Ну и короче те кто думал над тем как же укрепить Рубль пришли к выводу
Ну тот кто университеты кончал должны понимать такое понятие как инфляция - ( можете дополнить)
Вывод укрепить рубль можно только его изъятием из оборота - причина всему слишком много налички и есть причина падения Рубля
Первые попытки вывести наличные из оборота это как раз - Пирамиды
Уверен разработали это где-то на западе - Кудрин не додумался бы до этого , а там хз.
А может думали все и Мин.Фин и Аналитики с Ф....С...Б
Кароче появились Пирамиды - МММ РДС и прочие - в фильме Пирамида показывали как Нал увозили Самосвалами - правительство
Не помогло - тогда решили звмутить дефолт 1998г черный вторник
Девальвация рубля ( тупо срезали Нули ) была 1000 - стал 1 рубль
И это уже совсем с другой интересной историей связано, которую я рассказывать сейчас не буду

Всем Салют
Интересно, я даже не задумывался об этом. Но схему, я думаю, взяли отработанную сотнями пирамид в США, адаптировали, и в работу запустили. Вы кстати не в курсе, какие-нибудь свежие пирамиды сейчас работают в России, которые 100% до лета сл. года не закроются, чтобы можно было по-быстрому вложить, и вывести своевременно?
 

carlcox

Местный
244
126
27 Ноя 2017
Интересно, я даже не задумывался об этом. Но схему, я думаю, взяли отработанную сотнями пирамид в США, адаптировали, и в работу запустили. Вы кстати не в курсе, какие-нибудь свежие пирамиды сейчас работают в России, которые 100% до лета сл. года не закроются, чтобы можно было по-быстрому вложить, и вывести своевременно?
Думаю это литикоин или как он там ! пирамиды отошли