Переворот.

Адольф

Новорег
2
0
31 Янв 2018
Наша прекрастная власть имеет нас так как хочет. КАК ПОЕМЕТЬ ЕЁ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Я знаю тут есть типы,которые могут. Почему с такими мозгами,мы ещё тупо бездействуем аааааааааааа?????????????????7
[automerge]1536452118[/automerge]
Или ПИ ПИ
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Наша прекрастная власть имеет нас так как хочет. КАК ПОЕМЕТЬ ЕЁ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Я знаю тут есть типы,которые могут. Почему с такими мозгами,мы ещё тупо бездействуем аааааааааааа?????????????????7
[automerge]1536452118[/automerge]
Или ПИ ПИ

Так, система работает исправно)
Вариантами так же не обделили, зачем что-то менять.
 

carlcox

Местный
244
126
27 Ноя 2017
Наша прекрастная власть имеет нас так как хочет. КАК ПОЕМЕТЬ ЕЁ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Я знаю тут есть типы,которые могут. Почему с такими мозгами,мы ещё тупо бездействуем аааааааааааа?????????????????7
[automerge]1536452118[/automerge]
Или ПИ ПИ
На мой взгляд, дело не в перевороте
А как у классика написано - проблема не в том что человек смертен, а втом что он внезапно смертен
И далее диалог - Чтобы к человеку стали прислушиваться диавол и бог , ну ему ( человеку ) нужно жить как минимум 1000 лет!!
Ну а это дает возможность размыслить
что долго может прожить у людей - это идеология
Нам всем навязаали эту матрицу заметьте 2018 год
значит 2018 лет живет матрица,люди которые ее поддерживают ( управляют)
Помогать одному клану сбросить другой- себе дороже
Поэтому нужна идеология чтобы мутить и идеология не молодая
 

carlcox

Местный
244
126
27 Ноя 2017
Наша прекрастная власть имеет нас так как хочет. КАК ПОЕМЕТЬ ЕЁ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Я знаю тут есть типы,которые могут. Почему с такими мозгами,мы ещё тупо бездействуем аааааааааааа?????????????????7
[automerge]1536452118[/automerge]
Или ПИ ПИ
Вот просвещайтеся - серость (не в обиду сказанно в общем толпу называют - "Серая Масса" )




 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Нет, ну если есть конечно предложения. То конечно пиши) Ради интереса, их можно обсудить.
А так, смысла нет. Такое чувство., вам нужен переворот конкретно в вашей жизни.