Брут/Чекер Бесплатное программное обеспечение, скрипты на заказ

  • Автор темы Tayler
  • Дата начала
  • Просмотров 4609 Просмотров
  • Внимание! В разделе большое количество не проверенных программ. Мы не рекомендуем использовать их на основном ПК, без предварительной проверки.

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
Всем привет, моё имя - Тайлер, и недавно я понял, что в своё желаемое портфолио программиста, я могу добавить только пентестерский софт, за который меня упрячут за решетку.
В связи с чем появилась эта тема,в которой предоставляются мои бесплатные услуги по написанию скриптов и ПО, не связанных с пентестерской средой.
Вы можете заказать ПО/скрипт, и если идея будет хорошей, то мои пальцы пустятся в пляс по клавиатуре ПК.
Строчу я,как всем известно на языке Python, но за это недолгое время, которое вы провели в моём отсутствовии, к нему прибавился ещё и C.
Хочу оговориться, что я не веб девелопер, поэтому если решите заказать у меня что-либо связанное с сайтами, то не обижайтесь если я заброшу это, или мой код будет напиан через жопу :)
Все проекты, которыми я займусь в данной теме, будут обще доступны, а также вы их найдете в моём портфолио.

Мысль, которую я решил передать в данной теме подошла к концу,связаться со мной вы сможете через лс форума.