Психология & СИ Как психологически восстановиться

  • Автор темы Tayler
  • Дата начала
  • Просмотров 9295 Просмотров

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
Месяц назад был жестким чсв,мудилой,мразотой,похуистом и т.д и т.п, обстоятельства сложились так, что мне пришлось отлучиться на 3 недели в другое поселение.
Из-за событий произошедших там, всё это накрылось медным тазом,хотя мразотой и мудилой я наверное все же остался...Крч прикол не в этом, прикол в другом.
Из-за того что я потерял эти качества, я стал более замкнутым и неуверенным, теперь я долго подбираю слова перед тем как что-то сказать,часто запинаюсь,говорю с паузами.
Жизнь моя не лёгкая такой поеботы не позволяет,так что пришел за советом сюда,узнать какая релаксация мне сможет помочь.
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Маловероятно, что тебе дадут дельный совет по твоему вопросу.
Не видя и не зная тебя, трудно что-то сказать.
Учитывая что ты не говоришь деталей - это практически не возможно.
Жизнь в целом - не слишком то и простая штука, не стоит думать что только ты попал в непростую ситуацию.
Нужно понимать что эта ситуация уже давно позади, не стоит много думать о ней. Люди не меняются.
Так что ты можешь и дальше быть,
чсв,мудилой,мразотой,похуистом

Так как если ты был похуистом — ты им и будешь. Не стоит впадать в крайности, похуистам тоже бывает не похуй)
 

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
Маловероятно, что тебе дадут дельный совет по твоему вопросу.
Не видя и не зная тебя, трудно что-то сказать.
Учитывая что ты не говоришь деталей - это практически не возможно.
Жизнь в целом - не слишком то и простая штука, не стоит думать что только ты попал в непростую ситуацию.
Нужно понимать что эта ситуация уже давно позади, не стоит много думать о ней. Люди не меняются.
Так что ты можешь и дальше быть,


Так как если ты был похуистом — ты им и будешь. Не стоит впадать в крайности, похуистам тоже бывает не похуй)
нос сломали и чуть не убили,на счет последнего - не преувеличение,гипоксия
c моей стороны косяков не было,просто беспредел,так что вариант с тем,что отучили выебываться - отпадает
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
нос сломали и чуть не убили,на счет последнего - не преувеличение,гипоксия
c моей стороны косяков не было,просто беспредел,так что вариант с тем,что отучили выебываться - отпадает

Ну, мир вообще не слишком то и справедлив.
Всегда можно обратится в полицию - если тебе там не помогут, ты ничего не потеряешь.
 

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
Ну, мир вообще не слишком то и справедлив.
Всегда можно обратится в полицию - если тебе там не помогут, ты ничего не потеряешь.
да я не загоняюсь по этому поводу,ты спросил детали - я дал детали,большего нету.
 

Teplov4

Резидент
179
212
23 Ноя 2016
В другое поселение т.е в деревню? там моралфаги живут которые за любое слово спрашивают, как на зоне, забей ты на них.Ты про могилу пошути при них, так они разноются, что про это шутить нельзя и ваще те п*зда теперь . Оставайся собой ,Тайлер =)
 
635
731
15 Янв 2017
Если ты так легко потерял эти "качества", которых тебе теперь так не хватает - значит они и не были твоими. Скорее всего ты просто хотел казаться
жестким чсв,мудилой,мразотой,похуистом и т.д и т.п
хотя на самом деле таковым не являлся.
 

CEOBY

Пролетарий
18
42
16 Фев 2018
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо"
 

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
Оставайся собой ,Тайлер =)
В цвет, добавлю в цитатник, от души.
[automerge]1535458997[/automerge]
Если ты так легко потерял эти "качества", которых тебе теперь так не хватает - значит они и не были твоими. Скорее всего ты просто хотел казаться

хотя на самом деле таковым не являлся.
Сомневаюсь, что смог бы носить маску целый год
 
Последнее редактирование: