Серая схема Как зарабатывать 2000 рублей за 2-3 часа?

Vadimfromst

Новорег
7
0
23 Июн 2018
Читайте всё внимательно, чтобы не задавать глупых вопросов в комментариях.
Зарабатывать мы будем на очередном абузе сайта. За одного реферала нам дают 100 рублей, которые мы сможем вывести на QIWI после верификации возраста. А теперь подробнее.
Вам понадобится:
• Сканы паспортов с возрастом 18+
• Временные или постоянные почты
• Множество номеров (Российских)
• VPN (К примеру Hola, HotSpot)
• Множество аккаунтов QIWI
Инструкция (По созданию основы):
  1. Заходим на сайт — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  2. Нажимаем кнопку «Зарегистрироваться»
  3. Заполняем Имя и Фамилию, как в скане паспорта.
  4. Указываем свой номер (так как это будет наша основа).
  5. Указываем свою постоянную почту (к примеру Gmail), ну и так далее продолжаем регистрацию.
  6. После того как вышли на пункт «Дополнительная информация» указываем рандомные сигареты (ну или свои любимые — курить вредно).
  7. В строке «Код со стикера» ничего не пишем.
  8. В строке «Код друга» указываем — M3ETL (С помощью него вам дадут 100 рублей на первый аккаунт).
  9. Затем загружаем скан паспорта. Думаю желательно с лицом.
  10. После всего, что мы проделали, нам осталось подождать, когда нас верифицируют (от 8 до 48 часов примерно).
  11. После этого, ваш аккаунт станет постоянный и вы получите на баланс 100 рублей (если ввели код — M3ETL). Эти 100 рублей вы сможете вывести сразу после верификации.
Инструкция (по созданию фейк аккаунтов):
  1. Заходим с другого браузера (желательно).
  2. Меняем IP адрес с помощью VPN.
  3. Теперь заного проходим регистрацию.
  4. Здесь уже можно указывать временную почту (взять их можно здесь — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
  5. Затем указываем левый номер телефона (взять их можно здесь, но только они платные — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
  6. После этого, загружаем новый скан паспорта.
  7. Во вкладке «Дополнительная информация» в строчке «Код друга», указываем свой (Взять его можно на основном аккаунте — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
  8. И опять же, ждем верификации. Затем нам дадут 100 рублей на основной аккаунт и 100 рублей на фейк аккаунт.
Так же, я думаю, что нужно с начало подождать верификация на основном аккаунте, а уже потом начинать создавать фейки и использовать свой код с основы. Если спросите зачем ждать: Возможно ваш реф.код не будет работать, пока вы не верифицируете основной аккаунт (там где взяли код).​
ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:
  1. На одном аккаунте, работает вывод только на 1 QIWI.
Тоесть, когда вы создаете фейк и при регистрации вписываете номер, который купили тут — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вы создаете на этот же номер — Qiwi. Так как вывод на один и тот же кошелек невозможен.​
2. Сканы паспорта можно купить на форумах (не попадитесь на скамеров). Можно найти их в интернете, но не факт, что они сработают, потому что они могут уже быть использованы.
Профит:
1 аккаунт — 200 рублей (с учетом того, что вы зарегистрировали фейк используя свой реф.код).​
30 аккаунтов — 6000 рублей, ну и так далее.​
CCopyright © 2018.
 

Colt1337

Пролетарий
47
32
18 Июн 2019
Думаю уже не актуально
Только что проверил ,вроде как актуально на сайте банер с этой акцией висит .Жду верификации посмотрим )
[automerge]1561407087[/automerge]
Думаю уже не актуально
code.pngВот мой код .Пробуйте по нему .Я на связи.Проверим вместе)
 
Последнее редактирование:

tiguan

Участник
22
8
19 Апр 2019
Что то не пойму причём тут киви если деньги на выводят на телефон
 

Emelya777

Новорег
12
0
26 Июл 2019

Похожие темы