Взлом Wi-Fi через Windows

635
731
15 Янв 2017
Это будет полезно, если ты не можешь или не хочешь заморачиваться с Kali Linux.

Мы будем использовать программу Router Scan. Скачать её можно по этой ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В поисковике куча сайтов, которые предлагают скачать эту прогу, но я советую вам качать только по той ссылке, которую я дал. Так как очень много сайтов с вирусами вместо или склеенные с этой программой) А по моей ссылке именно сайт автора.

Кстати, у программы есть очень интересная фишка – с согласия пользователя она загружает на сайт найденный пароль от вайфай сети и местоположение самого роутера. Таким образом уже создана огромная база взломанных сетей. Доступ к сайту бесплатный) Советую тебе зайти туда перед тем как качать прогу, возможно вайфай твоего соседа уже взломан. А может быть взломан твой роутер, тогда тебе стоит поменять пароль)) Ссылка на сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Router Scan вообще универсальная прога) Она находит и определяет самые разные роутеры и маршрутизаторы и вытягивать из них полезную инфу, в том числе и пароль от вайфая.

Взлом осуществляется по одному из двух вариантов:

1. Прога пробует подобрать логин и пасс к роутеру из стандартного списка, в результате чего получает доступ.

2. Если не получается, то будут использованы свои известные баги и уязвимости для именно этой модели роутера, которые позволяют либо получить пароль, либо обойти саму авторизацию.

Можно сканировать айпи диапазон города, страны и т.д.) Но мы воспользуемся сканированием только тех сетей, которые ловит наш ноутбук. Для этого запускаем прогу. При первом запуске программа спросит, хотим ли мы отправлять полученные результаты сканирования в общую базу и предложит принять лицензионное соглашение. Переходим в последнюю вкладку и ставим две галки, ждём пока найдутся вайфай сети.

6912eba65b09e8b22ac29.png

Жмём на ту, которую хотим взломать правой кнопкой мыши и жмём Obtain key with WPS… и в открывшемся окне Start audit.

6abbd4ab0c02e567fc2c6.png

Пойдет процесс взлома, и если всё пройдёт успешно, то мы получим пароль от нужного вайфая)

bd525c11760c3a2853622.png

Если не получится, пробуй другую сеть. Ну а если все не получится, то либо смирись, либо заморачивайся с более сложными методами)) Для защиты обновляй прошивку своего роутера и ставь сложный пароль.
 

Похожие темы