Черная схема Черная схема на займах . До 50к в день.

FuryWarrior

Новорег
17
0
26 Дек 2019
Тоже пару месяцев одбумывал эту схему. Так как моя работа позволяет иметь доступ к большому количеству паспортных данных это не было проблемой, сим карту достать тоже легко. Но вот реализовать уже было тяжело. Рассматривал микрозаймы в Украине, каждая контора требует как минимум контактное лицо (требуется человек который сможет ответить на звонок и подтвердить данные "поддельник которому можно доверять"), некоторые требуют фото с паспортом, так же на сайтах требовалось подтверждение карты даже если вы её достаните, просто данных самой карты мало, требуется подтверждение через СМС код привязанный к этой карте. Пробовал Pre-owned, сайту она не понравилась (эта карта позволяет делать только покупки в магазине на сумму не больше 15000, а если обналичить то максимум 3000 в месяц или 500 в день) но я нашел выход, так как у знакомого есть свой магазин с pos терминалом, обналичить через него (ну и ему не большой процент, так как терминал берёт комиссию + не выдать меня в случае чего?). Вообщем если найдёте хорошего напарника и карту с полным доступом, вполне реальная схема.
P.S. сам забросил так как решил на тот момент финансовые проблемы, другим "белым" путём
 

Vovik2222

Участник
77
12
3 Авг 2019
Я не знаю как там у вас, но, у нас, в Украине, все мфо требуют иминную карту, ну или лично явится на отделение и забрать деньги.
 

FuryWarrior

Новорег
17
0
26 Дек 2019
Я не знаю как там у вас, но, у нас, в Украине, все мфо требуют иминную карту, ну или лично явится на отделение и забрать деньги.
Я привязывал в кабинете свою карту а данные были другого человека. Главное что бы карта была в использовании ранее.
 

Side2side

Участник
46
10
10 Ноя 2019
Верефикация банковской карты нужна! Единственный вариант это доступ к телефону жертвы! Ратник нужен!
 

Apelsinka

Новорег
6
0
22 Май 2019
Бинго!!! Спасибо бро.
Поделись пожалуйста какие мфо дают на левые данные?
[automerge]1577716317[/automerge]
Я привязывал в кабинете свою карту а данные были другого человека. Главное что бы карта была в использовании ранее.
А в каких мфо такое прокатывает?
 

FuryWarrior

Новорег
17
0
26 Дек 2019
Поделись пожалуйста какие мфо дают на левые данные?
[automerge]1577716317[/automerge]

А в каких мфо такое прокатывает?
Вот эти можешь пробовать:
Creditplus.ua
Money24.ua
Foxcredit.com.ua
Zanimalo.com.ua
Kredon.com.ua
И сюда можно ещё добавить Быстро займ, эти вообще кому попало могут давать.
 

Похожие темы