Черная схема Заработок на доверчивых людях (Аморально)

Milana69mil

Местный
184
120
27 Апр 2018
Это действительно (аморально).
Сам часто в такие ящики деньги ложу в магазинах. Хоть мне говорят все, что это все херня, но в душе верю, что все же хоть, когда-нибудь поможет это кому-то.
 

HapkoMaH

Местный
191
122
7 Май 2018
Давно думал над этой схемой, но такой способ заработка не для меня. А в дополнение хочу сказать, что не плохо было бы зборщику жилетку организовать, для визуального эффекта( чтоб вопросов было по меньше), а для 100% эффекта можно на жилетке написать фамилию депутата городского. (правда сомневаюсь, что от этого доход увеличиться)) А по поводу любопытных, которые интересуются номерами, можно давать реальные данные людей нуждающихся в финансовой помощи, просто спереть описание/фото/фио/кошелек и на коробку приклеить. Вообщем я упоминал выше, что давно этот способ заработка обдумывал и предложений по этому поводу уйма. Так что не буду сильно углубляться) Хочу братишку проколоть, нанять школьника, организовать фотку кента и добавить очень жесткое описание на збор, к примеру: аутист, геморрой и т. п. Поставить школьника у магазина и всей компанией пойти в этот магазин. Гыыыыы.... Как думаете, шутку оценит?)
 

Cemifrong19

Участник
38
18
1 Дек 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • ХАХхаха, буквально на днях себе же такую схему придумал, только немного не такую.
     

    ZevsNoob

    Участник
    18
    10
    12 Янв 2019
    Интересно ,а разрешат ли в магазин такое поставить ?
     

    Emelya777

    Новорег
    12
    0
    26 Июл 2019
    Да счет открыть - не проблема. Ну и за крышу участковому надо приплачивать. Но это тема специфическая, "на любителя" так сказать. Например, в моем городе есть женщина, которая уже около 20 лет "смертельно больна" разными болезнями, и собирает по вагонам метро деньги на лечение. В последнее время стала героиней городских пабликов и звездой ютуба. И тем не менее, дело ее живет.
    Харьков?
     

    kiki12342

    Новорег
    30
    0
    30 Мар 2021
    Бл,когда едешь в маршрутке а там эти дрочеры клянчут,так и думал что схема,вот только после того как это прочитал понял какая именно
     

    Похожие темы