Белая схема 400-500 Рублей в день на Стикерах

  • Автор темы Toulour
  • Дата начала
  • Просмотров 7079 Просмотров

Toulour

Пролетарий
46
48
20 Июл 2018
Тема основана на продажах. Это очень легко реализовать. Мы будет продавать стикеры и делать их сами. Как их сделать, вот видео.


Первым делом ищем покупателей которым будет кидать примеры наших стикеров. Объявления можно оставлять в группа типа: "Барахолка/Бартер/Куплю/Продам(Ваш город)". Как нашли и договорились о цене, стикерах на листе и встрече, идем дальше.Делаем картинку как показано в видео.После того как у нас есть картинка со стикерами , идем в любой канцелярский магазин и покупаем самоклеющаюся бумагу (у меня в городе стоит 20р за 1лист А4). После этого идем в любой салон связи ("Билайн","Связной","Евросеть" и тд...) и на своем листе распечатываем у них цветную копию(в моем городе 30-40р). В итоге наши затраты: 60р и 10 минут личного времени. После этого продаем, я такой лист продавал рублей за 150-200. Фишка в том,что вы можете сделать абсолютно любые стикеры, на это клюют многие.Так же можно создать свою группу и работать по системе "Сарафанного" радио. Ибо друзьям будет интересно у Вашего покупателя откуда он взял такие стикеры.
 

Maullen

Новорег
5
0
28 Июл 2018
На самом деле мне нравится факт того, что я могу делать наклейки :) Никогда не задумывался над этим. Сомневаюсь, что на этом можно заработать хорошо, 400-500 рублей в день это ну совсем както дофига. Нужно ведь еще доставку организовать (В конверте наверное). Мог бы - поставил бы бы тебе лайк. Такими стикерами можно рекламировать сервисы, оставлять их на банкоматах.
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
На самом деле мне нравится факт того, что я могу делать наклейки :) Никогда не задумывался над этим. Сомневаюсь, что на этом можно заработать хорошо, 400-500 рублей в день это ну совсем както дофига. Нужно ведь еще доставку организовать (В конверте наверное). Мог бы - поставил бы бы тебе лайк. Такими стикерами можно рекламировать сервисы, оставлять их на банкоматах.

Есть большое количество Типографий с оборотом в 200к-300к, которые печатают наклейки, этикетки, стикеры и вообще все что можно напечатать.
 

qaedtguj

Новорег
10
0
24 Окт 2018
Как вариант- обзвонить все типографии, предложить наклейки для брендирования- они всегда заказчиков подгонят, и рады будут низкой цене.
 

Похожие темы