Серая схема Заработок на доверчивых людях

Mr.Lestrade

Санитар Леса
Премиум
203
167
15 Июл 2018
Схема не моя, и сама по себе очень проста. Удивительно как просто люди могут зарабатывать.

Для начала нам необходимо приобрести аккаунт skype с балансом и СС. Я брал фулку с номером, вышла она в 15$. Звоним на номер, говорим, что человек просил денег за данные вашей карты и вы решили сделать благое дело и помочь ему, для убедительности называете данные, которые приобрели и указываете, что потратили, скажем 20-30$. Даже с очень плохим английским, как у меня, не возникает проблем в понимании. Можно так же связаться с владельцем карты через почту или найти его в фейсбуке, это не проблема. Обычно они сами на середине разговора выражают вам большую благодарность и предлагают вознаграждение. Можно так же сказать, что нашли данную карту на улице ( якобы дубликат ) или мошенник сам связался с вами, предложив приобрести ее.
Если у вас нет палки или вы не хотите светить своей картой, можете зарегистрировать киви и выпустить виртуальную карту, деньги будут поступать на киви!

Ну и приложу шаблон, по которому работаю.
-Вы: Здравствуйте, я “Имя Фамилия”( подставные ), вы “Имя Фамилия”(жертвы), все правильно?
-Жертва: Здравствуйте, все правильно.
-Вы: Вам очень повезло, так как со мной связался мошенник и предложил приобрести ваши данные от карты. Я решил помочь вам, чтобы эти данные не попали в руки плохому человеку. Карта “Номер”, “Дата”, “Адрес” – это ваши данные?
-Жертва: Все правильно, спасибо вам огромное.
-Вы: Скажите, я могу рассчитывать на вознаграждение? Я потратил на благо около 50$
-Жертва: Да, конечно!
Далее называете жертве свои реквизиты и получаете неплохой профит.
Если не знаете где купить расходные материалы – спрашивайте, скину!
 

Похожие темы