MAILERBOT PRO АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ЗАРАБОТКА НА МАССОВЫХ EMAIL - РАССЫЛКАХ

  • Автор темы Lika72
  • Дата начала
  • Просмотров 3218 Просмотров
  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Lika72

Новорег
2
0
29 Июн 2018
Привет, друзья и коллеги!
Что вы слышали о с п а м е?
Наверное, что это плохо и этим заниматься нельзя!
Есть в этом доля правды, но именно доля.
С п а м - это та инфа, на получение которой мы не давали согласия.


Не смотря на это, из ТВ, радио и прочих источников на нас постоянно валятся тонны инфы, которую мы не просили. А щиты рекламные, которые сотнями стоят на улицах? Вы давали согласие на получение этой рекламы?
А знаете, почему в инете эта тема под запретом?
Все просто, почтовики - это организации, которые продают рекламу. Это их хлеб. И масло и икра... А спам - это дармовой источник огромного количества трафика. То есть те, кто его рассылает, отбирает хлеб у почтовиков.
Именно поэтому почтовики с ними постоянно и беспощадно воюют.
В целом же это ни плохо, ни хорошо. Все зависит от той инфы, которую отправляют. Если это мошеннические письма, то это плохо. Если письма с полезной инфой, то что в этом плохого?
Да, кто-то скажет, что они вторгаются в личное пространство, присылая эти письма. Но мы должны понимать, что интернет - это большая помойка куча различной инфы, которая так или иначе вторгается в наше личное пространство. И от этого никуда не денешься, если хочешь работать в интернете.

Скажу честно, я когда-то пробовал заниматься спамом, но бросил, т.к. тот софт и методы работы мне не понравились, слишком много заморочек и колоссальные потери времени и средств. Куча сервисов, доменов, серверов, прогрев всего этого. Жесть! Работа по 14 часов в сутки. Почти год я жил, как зомби.

Но если бы мне тогда предложили софт, который один раз настроишь, а потом шлешь каждый день без каких-то заморочек, то я, скорее всего, не вышел бы с этой темы, ведь там выручки заоблачные!

И недавно такой софт появился.

Вот он »> [ССЫЛКА УДАЛЕНА]

Хочу сказать сразу, я не подталкиваю никого заниматься этим, каждый из нас человек взрослый и сам делает выводы. Но я лишь говорю о возможности, которая сейчас появилась. А вы уж сами сделаете выбор.

По поводу работоспособности софта - мы с командой проверяли, все работает. А главное, настраивается без лишних телодвижений и заморочек.
 

Похожие темы