Пишем чит на GTA San samp android, с андрюхи.

  • Автор темы HapkoMaH
  • Дата начала
  • Просмотров 10508 Просмотров

HapkoMaH

Местный
191
122
7 Май 2018
Привет народ, сегодня, я вам расскажу как написать чит (спидхак/пиздарванку) для ГТА сан андроид, для сампа тоже подойдёт.
Этот чит экслюзивен тем, что нету таких. А именно нет такого Чита на андроид, который бы не палился античитом.

Для тех, кто не хочет напрягаться, и просто скачать файл, я кину сам файл (чит). Но, я не хочу, чтоб вы потом ныли, что вас выкидывает античит. На этом файле стоят, обычные, не без палевные логи. Там скорость машины стоит на 2000. Теперь сравните сколько едет самая быстрая машина в игре, (Infernus 210ml) и вы, на автобусе будете жарить по 2000. Теперь понимаете, почему вас сразу спалил античит.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С помощью данного .cfg, я хорошо поднимался на сервере. В то время, пока обычный игрок делал круг, я делал 3.(это зависит от километража которое нужно проехать авто) Ну и с других игроков бесу погнать, тоже сойдет. Меняя каждый раз при бане ник, и меняя свой ИП, при помощи VPN сервисов. Я использовал для этого дела TurboVPN.

А для тех, кто хочет написать хороший чит, за который вас не будет выбрасывать из игры, я расскажу инструкцию, как это сделать. Причем работать мы можем даже на самом смартфоне.

Сразу попрошу учесть, что движок игры сам определят скорость, исходя из параметров "вес" и "ускорение".

Если вы ещё не поняли, мы будем менять характеристики машин. А именно будем заменять handling.cfg.
Но для начала, мы перепишем его под себя, чтоб античит не выкидывал вас из игры. Приступим.

Скачиваем handling.cfg ,(clasik). Вот ссылка. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Советую сделать копию данного файла, для восстановления критерий автомобиля если запуталась.

Далее переминовываем его в handling.txt и открываем. Спускаемся ниже, и видим надпись ----cars-----
Находим нужную машину, и видим следующие характеристики.
Screenshot_2018-06-18-02-25-37.png


Теперь находим нужный нам транспорт и меняете ему характеристики по следующим критериям.

A
Название машины, изменять нельзя ни в коем случае!!! Он присутствует ТОЛЬКО для того, чтоб ориентироваться какую машину изменять. Под этим параметром записаны все машины Сан Андреаса и их характеристики.
B
Масса, изменять можно, но значения не должны быть ниже 50, иначе могут быть проблемы. От этого параметра зависит многое. Например, если на велосипед поставить большое значение, скажем, 500000, то при столкновении с танком, танк улетит очень далеко, а велосипед не потеряет скорость и не изменит направление езды.
M
Количество передач. Максимальное значение 5. Тут, я думаю, не нужно обсуждать важность этого параметра.
N
Максимальная скорость. Этот параметр определяет, с какой максимальной скоростью может ехать тот или иной вид транспорта.
O
Ускорение. Вот это мой любимый параметр! Поставьте большое значение, сгармонируйте его с максимальной скоростью и наслаждайтесь полетом (ну, летать то машины, конечно, не будут, но скорость превзойдет все ожидания.). Если на ОЧЕНЬ большой скорости, несмотря на неуправляемость автомобиля, умудриться наехать на трамплин (лучше это делать в аэропорте), то можно долететь на машине даже в соседний город.
Q
Привод. Здесь может быть три варианта: F - переднеприводная машина, R - заднеприводная машина, 4 - полноприводноя машина. Самая устойчивая полноприводноя машина. Лучше всего разворачивается переднеприводная машина, больше всего заносит заднеприводную машину.
S
Тормоза. Чем больше параметр, тем быстрее будет тормозить машина.
Напомню, что максимальна скорость 210, если ваше передвижение будет быстрее, то васспалит античит.

Остальные параметры или мало важны, или вообще не важны. В любом случае, манипулируя этими параметрами, можно добиться любого управления транспортом.

После того, как поменяли критерии нужного автомобиля или даже автомобилей, закрываете редактор и пишите старое название .cfg

Обязательно следует действовать по следующей интсрукции, ибо даже при установке нового кфг, новый конфигурации не вступят в силу.

Далее запускаем программу APK editor. Переходим в раздел, заменить файл.
Переходим по адресу adnroid/obb/com.rockstargames.gtasa/patch.8.com.rockstargames.gtasa.obb/data и заменяете файл. В этоге сохраняете apk и устанавливаете его.
Запускаете ГТА, и тащите.

Вообщем, я все подробно разжевал. У кого есть вопросы, пишите, всем отвечу. Желаю сильно не шалить.(желаю оторваться по полной) ибо пуканы школьников бомбят, а их мобилы летят в стенку. Советую работать ночью, так как администрация спит.
 
Последнее редактирование:

Дракончик

Новорег
1
0
11 Июн 2019
Какой АПК эдитор? Я почти все перепробовала, там такого нет.
[automerge]1560288930[/automerge]
Вообще нет
 

Похожие темы