Угоняем у мамонта ВК

  • Автор темы HapkoMaH
  • Дата начала
  • Просмотров 2584 Просмотров

HapkoMaH

Местный
191
122
7 Май 2018
Приветствую народ. Сегодня я вам расскажу про старую тему с угоном ВК.
Нам понадобятся:
1)2 номера(можно купить, можно заказать на сайте)
2) две руки. Если рак то не плачем, а оттачиваем свои клешни.
3) Немного СИ

Приступим к делу. Покупаем 2 левых номера/сим. Я предпочитаю заказной номер. Обычно для заказного номера, я использую 5sim.net (не реклама)

Заказали? Идём дальше. Создаём страничку ВК. В полях "Имя" "Фамилия" вводим "Тех Поддержка" и на аву выкладываем знаменитый символ "ВК".(думаю со символом ВК у нас одно и то же ассоциируется)

Ищем мамонта и пишем ему подобное сообщение:
Ваша страница подозревается в том том(навалить можно, что угодно. Здесь просто такой широкий выбор того, чего можно навалить мамонту, что, я даже и не знаю, что предложить)
После его ответа пишем, мол
Здравствуйте, меня зовут "имя". На вашей странице в последнее время, а именно в (дата, время) было замечено 2 ИП адреса, на вашем аккаунте. Для подтверждения личности пришлите нам номер регистрации страницы. Он отправляет.
Потом пишем:
мы отправим вам СМС с кодом. Просьба написать данный код или мы будем вынуждены заморозить вашу страницу навсегда.

Для тех кто в танке, объясняю. Код мы ему сами отправили. Для этого мы на сайте зашли в раздел "Восстановить пароль" и отпривили ему код на номер.
После того как получили код и получили доступ к его странице. (А именно поменяли пароль) Сразу переходим в настройки и Шуриком меняем номер.

Вот и все. Думаю темы вы уловили. Можно её модернизировать. Я в свое время подобным способом угнал страницу одноклассника.
Чуть не забыл. Советую использовать ВПН, ибо мамонт увидит с какого адреса вы зашли на его стр.
Всем пока, желаю вам прущих жёлтых плюх.