Фэйк? А выглядит как настоящая.

  • Автор темы HapkoMaH
  • Дата начала
  • Просмотров 2989 Просмотров

HapkoMaH

Местный
191
122
7 Май 2018
Приветствую читателей данной статьи. Сегодня мы будем фармить подписчиков в ВК. Не знаю для каких целей вам это нужно, но для схожести с настоящей стр сойдет. Данная схема отличается от накрутки только активностью на вашей странице. Как говориться "мелочь, но приятно". Если активность на стр хорошая, то и доверия она вызывает больше.

Для этого создаём страницу красивой телочки, главное чтоб она была сексуальной. (но не переборщите) Дальше забиваем в группе "знакомства/интим/секс [город]" и оставляете в пабликах новость/запись. В этой записи пишем мол "мне одиноко, буду шалить. Кто накажет? Пишите в лс" Итак делаете в группах пока в выбранном городе не закончаться паблики. Чуть не забыл самое главное.) Обязательно нужно закрыть возможность писать ЛС. Для этого открываем -/ настройки/ - /приватность/, дальше выбираете раздел "связь со мной" - кто может мне писать личные сообщения и выбираете "никто" Вот таким вот образом и набираете себе подписчиков и активность на странице. Желательно находиться онлайн, чтоб дрочер рассчитывал на ваш скорый ответ.

Результат довольно таки впечатляющий. Кто то скажет, что это бессмыслица. Но страница выглядит как настоящая и вызывает на много больше доверия чем пустая и без активности. На этом все.

Строго не судите. Схему сам придумал. Лучше потдержите меня симпатией. Держите скрины. Странице 2 дня.
[automerge]1527083564[/automerge]
Как и обещал. Вот скрины. Про симпатию не забудь)
 

Вложения

Последнее редактирование:
79
80
6 Май 2018
Если нужна страница, похожая на настоящую (с накрученными лайками), можно подписаться на все более-менее популярные группы, красивую девочку на аватарку поставить, и писать сообщения вроде "Зай, мне так одной скушно ღ ღ ღ Лайки мою фоточку, а я потом твоюю)) <3 " Или для накрутки сообщений можно "Мне так скуучноо, поговори со мной".. Как правило пишут/лайкают много. Или же делать это параллельно с этим.