Гибридная виртуалка / Самопальный антидетект

  • Автор темы admin
  • Дата начала
  • Просмотров 13672 Просмотров

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Что привело тебя сюда, мой друг, громкое название или что-то другое?
Сегодня уютная суббота, зима уже близка, а на меня снизошло вдохновение сделать что-то хорошее для людей
А так как человек я творческий решил написать статью для форума, для новичков о том, как сделать свой антидетект, антик или как я называю - гибридная виртуалка

Кому это понадобится:
  • Если вы бьётё 1 или несколько шопов и вам нужны новые отпечатки и одной виртуалки вам просто-напросто не хватает.
  • Вас замучило использовать медленные дедики
  • Ну или ещё что...
И так, к делу. 2 месяца назад я вбивал в 1 шоп, завёл 10 виртуалок, на каждой виртуалке установил по 3 браузера. Картина была следующая и она была ужасно топорная:

32151c8ad920.png


Всё это дело занимало порядка ~200 гигабайтов. Очень медленно работало, т.к. находилось на HDD. (Прим. - Рабоч. компьютер состоял из SSD 128GB + HDD 1TB, на ssd размещалась работа, на hdd все виртуалки, что затрудняло быструю работу)

По началу меня всё устраивало, но потом появилась нужда в 20-30 вбивах ежедневно и стало понятно, что надо расширять, уникализировать всё это дело.

За основу была взята 1 виртуалка - Windows 7. Установлена на SSD для быстрой работы. Туда поставлен был comodo firewall для того, чтобы не светился WebRTC, закачены следующие инсталлы:

opera Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
firefox Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
flash player - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ВНИМАНИЕ: Установки только закачиваем, но не установливаем. Качаем версии оперы, флеша, фаерфокса по 20-30шт. (на своё усмотрение).
Скачали, разархивировали. Рассортировали по папкам для удобства.
Прим. : Для удобства зайдите в IE, настройки обозревателя и выставите прокси по умолчанию, если пользуетесь соксификатором.
Выключаем виртуалку, делаем слепок системы #1. Всё. Система на 90% готова для вбива.

Теперь для того, чтобы нам сделать вбив делаем следующее:
Возвращаемся к снимку #1, включаем виртуалку, выбираем версию браузера ff или opera, устанавливаем, по желанию выбираем flash player если этого требует шоп\мерч. Устанавливаем. Подбираем часовой пояс. Подбираем прокси. Всё это дело происходит за ~2 минуты на наточенную руку. Согласитесь, что это ничтожно мало?
Вбиваем. Выключаем виртуалку и повторяем цикл...

Примечание: кроме того можно и даже нужно:
  • установить Java
  • иногда включать\выключать дополнительные плагины(не расширения)
  • сделать такой же гибрид на win8, win 10, vista
  • Найти старые версии chrome, safari и др браузеры
  • Сделать всё то, что описано в моей статье с Mac OS, может быть linux, ubuntu...
  • Если нужно сделать реордер, то выключаем виртуалку, делаем слепок и в название пишем информацию об ордере. PRO уровень

Ну вроде бы всё. Прошу заметить, что статья не претендует на лучший обход антифродовых защит или что-либо иное. Автор лишь хотел донести мысль о том, как сэкономить время\деньги на виртуалках\дедиках.
 
Последнее редактирование: