Набор в команду форума [02.05.2018] (Закрыт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milana69mil

Местный
184
120
27 Апр 2018
  • Ваш возраст - возраст в наше время не имеет никакого значение.Это не показатель
  • Почему мы должны взять вас в команду - Потому что я здесь всегда.
  • Есть ли у вас идея для форума - Надо повысить посещаемость сайта. Зайдите в ответы майл ру и там просто каждую секунду вопросы. К этому надо стремится.
  • Чем вы занимаетесь, что умеете - СИ.
  • Есть ли вы на других подобных ресурсах, где чаще всего бываете и почему. - нету. НЕ интересно там.
  • От куда вы узнали о нашем форуме - на просторах TOR.
 
Последнее редактирование:

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
  1. Те кто знает - знают.
  2. С моего прошлого пребывания на форуме в качестве одной из единиц команды форума - прошло много времени, а соответственно в моём информационном накопителе скопилось большее колличество информации, которая может улучшить развитие обывателей форума и пополнит разделы хоршей и эксклюзивной информацией.
  3. Идея – это форма постижения в мысли явлений, включающая в себя сознание цели и проекции дальнейшего познания и практического преобразования мира. Но раз она включает в себя лишь проекцию, то по сути, она является бесполезной.
  4. Все что я могу предложить для развития форума - это пункт второй, ну и 2 сотки докинутые сюда год назад)
  5. Недопентестер, кодер, СИ.
  6. Codeby, Runion.
Получив отказ без объяснения причины - пойму.
 
Последнее редактирование:
212
380
9 Ноя 2016
  1. Те кто знает - знают.
  2. С моего прошлого пребывания на форуме в качестве одной из единиц команды форума - прошло много времени, а соответственно в моём информационном накопителе скопилось большее колличество информации, которая может улучшить развитие обывателей форума и пополнит разделы хоршей и эксклюзивной информацией.
  3. Идея – это форма постижения в мысли явлений, включающая в себя сознание цели и проекции дальнейшего познания и практического преобразования мира. Но раз она включает в себя лишь проекцию, то по сути, она является бесполезной.
  4. Все что я могу предложить для развития форума - это пункт второй, ну и 2 сотки докинутые сюда год назад)
  5. Недопентестер, кодер, СИ.
  6. Codeby, Runion.
Получив отказ без объяснения причины - пойму.
Ходатайствую за принятие.
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
На данные момент тема не является актуальной, но в ближайшее время действительно будут нужны кадры на определенные позиции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.