Требуются скамеры. Можно и без опыта. (не стим)

doom143325

Новорег
9
0
7 Фев 2018
Описание:
Приветствую мамкины хацкеры:D. Я думаю каждый из вас хочет заработать пару копеек.
Но вы ведь не хотите идти на склад, и разгружать вагоны, скорее этот труд очень измотает вас:) И вы получите за это - " с гулькин нос " . Так вот, ближе к делу. Я предлагаю вам работу, абсолютно без вложений. Если вы будете уделять этому делу пару часов в день, то вы сможете зарабатывать не плохие суммы - от 1400 и более. Работа происходит полностью за компьютером.

Антикино - Как обычное кино, только здесь сеанс рассчитан не на толпу людей, а до восьми человек, причём, эти люди знают друг друга. Цены на него на порядок выше, чем на обычные билеты в силу небольшого количества людей. Можно выбрать фильм, сеанс, время, зал. Естественно, мы будем на этом зарабатывать.

- Как заработать?
Да очень просто, оплата идёт через интернет. Простейшая, но уже староватая схема – создать аккаунт на Badoo, Tinder, Mamba, Вконтакте, или на любом сайте знакомств страницу привлекательной девушки, чтобы заинтересовать парней. Только берите не слишком симпатичных или популярных, думаю, понятно, почему)
Затем переписываемся с мужчинами, рассказываем о своих интересах, спрашиваем его, ведём к тому, что "он нас интересует как парень", даём это понять мамонту. После назначаем свидание и даём ссылку на сайт, выбираем вместе с ним сеанс и ждём, пока он оплатит.



От вас требуется:
- Трудолюбие.
- Хотя бы чуток красноречивости и энтузиазма.
- Пару часов свободного времени в день.
- Телеграм.

От меня:
- Красивый сайт с современным дизайном.
- Постоянные выплаты.
- Адекватность

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Связь со мной: Телеграм
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы