Взлом Wifi (wpa-wpa2) оптимальное решение

  • Автор темы Diogen
  • Дата начала
  • Просмотров 69172 Просмотров

Diogen

Пролетарий
19
36
6 Апр 2018
Hashcat запустить на майнинг ферме хотя бы на 4 видюхах 1070 интересно сколько выдаст h/s =)

Когда юзал, подумал об этом. Думаю, если создать такие мощности, а может даже и 10 видюх, тогда хеши любой сложности будут доступны. )))
И между прочим, в правильном русле, просто дешифровка, может оказаться даже выгодней майнинга.
 

Pervij

Новорег
1
0
7 Июл 2018
посоветуйте или дайте действующую ссылку на словарь с 99% паролей
 

Diogen

Пролетарий
19
36
6 Апр 2018
посоветуйте или дайте действующую ссылку на словарь с 99% паролей

Петросян в восторге. Но все же если ваши результаты не утешительны с простым но обновляемые rockyou в Kali, попробуйте маску. Сейчас вообще хорошая мода пошла, ставить номера тел. по маске они очень податливы.
Еще психологически взгляните. Название wifi бывает часто в самом пароле, просто четыре циферки к имени Olesia добавил и вот тебе пароль. ...
если учесть все возможные моменты и иметь голову, то к 90% подойдешь. Думаю так.
вот хороший словарь кста https: //yadi.sk/i/K1bfsh0E3NkVJG
[automerge]1530979729[/automerge]
посоветуйте или дайте действующую ссылку на словарь с 99% паролей

Петросян в восторге. Но все же если ваши результаты не утешительны с простым но обновляемые rockyou в Kali, попробуйте маску. Сейчас вообще хорошая мода пошла, ставить номера тел. по маске они очень податливы.
Еще психологически взгляните. Название wifi бывает часто в самом пароле, просто четыре циферки к имени Olesia добавил и вот тебе пароль. ...
если учесть все возможные моменты и иметь голову, то к 90% подойдешь. Думаю так.
вот хороший словарь кста https: //yadi.sk/i/K1bfsh0E3NkVJG
 

Diogen

Пролетарий
19
36
6 Апр 2018
Обзаводитесь хорошей Wi-Fi антенной, или сделайте ее сами используя готовые схемы, к примеру "антенна на 9км" от канала "Креосан" на YouTube.
Как раз сегодня сделал себе такую же, из 1мм стали. В скором времени посмотрю что получилось)
В таком случае вы получите доступ ко всему району)


Сделал такую антену. Мягко говоря не то что ожидалось. Есть недоработки - 1. Диски идеально ровными не получились, да сложно в домашних условиях сделать лазерную точность. 2. Вместо пайки, закрепил маленьким болтиком. Общий результат не превосходит обычную 4 dB антену.
Скажи пож если получилось и какой результат. Стоит доработать или нет?
[automerge]1532342465[/automerge]
Обзаводитесь хорошей Wi-Fi антенной, или сделайте ее сами используя готовые схемы, к примеру "антенна на 9км" от канала "Креосан" на YouTube.
Как раз сегодня сделал себе такую же, из 1мм стали. В скором времени посмотрю что получилось)
В таком случае вы получите доступ ко всему району)


Сделал такую антену. Мягко говоря не то что ожидалось. Есть недоработки - 1. Диски идеально ровными не получились, да сложно в домашних условиях сделать лазерную точность. 2. Вместо пайки, закрепил маленьким болтиком. Общий результат не превосходит обычную 4 dB антену.
Скажи пож если получилось и какой результат. Стоит доработать или нет?
[automerge]1532342465[/automerge]
Обзаводитесь хорошей Wi-Fi антенной, или сделайте ее сами используя готовые схемы, к примеру "антенна на 9км" от канала "Креосан" на YouTube.
Как раз сегодня сделал себе такую же, из 1мм стали. В скором времени посмотрю что получилось)
В таком случае вы получите доступ ко всему району)


Сделал такую антену. Мягко говоря не то что ожидалось. Есть недоработки - 1. Диски идеально ровными не получились, да сложно в домашних условиях сделать лазерную точность. 2. Вместо пайки, закрепил маленьким болтиком. Общий результат не превосходит обычную 4 dB антену.
Скажи пож если получилось и какой результат. Стоит доработать или нет?
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Сделал такую антену.
Как я уже говорил, себе то я такую антенну сделал, и с довольно высокой точностью. Но все еще не проверял ее)
На днях проверю и отпишу если не забуду.
 

carlcox

Местный
244
126
27 Ноя 2017
Как я уже говорил, себе то я такую антенну сделал, и с довольно высокой точностью. Но все еще не проверял ее)
На днях проверю и отпишу если не забуду.
А не чего что эта антенна сильно палится сама и палит вас .
зачем делать можно купить !
я находил ретранслятор LTE на 11 км и стоила она 8 т.р.
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
А не чего что эта антенна сильно палится сама и палит вас .
зачем делать можно купить !
я находил ретранслятор LTE на 11 км и стоила она 8 т.р.

Ну LTE и wi-fi, вещи совсем разные.
+, не факт что она нормально работает, 11 км это максимум в идеальных условиях.

Как она меня палит, вопрос остается открытым)
 

carlcox

Местный
244
126
27 Ноя 2017
ещё вспомнил 11км самая маленькая за 4к
а за 8 помоему на 30км
вспомнил что с помощью CD диска ловил вайфай соседа из дома напротив
он живет на др стороне но балкон с торца дома
Визуально как в зеркале смотришь в сд диск видишь его балкон и телефонк диску
скорость нет у почти но коннект был
 

Похожие темы