Получение доступа к аккаунту WhatsApp через WhatsApp WEB

  • Автор темы OneForm
  • Дата начала
  • Просмотров 5390 Просмотров

OneForm

Продавец
93
136
27 Фев 2018
WhatsApp WEB - одна из важных функции WHATSAPP'a,созданная исключительно для создания резервной копии своих переписок,но все хорошие можно превратить в плохое,такая же история и с WhatApp WEB. Все,что нам понадобится это смартфон "жертвы" и естественно свой "хаккерский дивайс". Ниже представлена полная инструкция по программе.

1. Скачиваем программу
Whats WEB из Play Market'a.Она бесплатная, и вы не отдадите свои щекели.

Ссылка на скачивание Whats WEB - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

thumb.png


2. После загрузки заходем в приложение Whats WEB. Что же мы видим перед собой,скорее всего, белый экран,если это так, то нажимаем на 3 точки в правом верхнем углу и " тыкаем" на кнопку Reload

thumb.png


После чего появится полоска загрузки. Ждём,это не займёт много времени. ИИИИ О ЧУДО!!! МЫ ВИДЕМ QR- КОД. Но погоди радоваться,это ещё не все,мой юный хацкер.

4. Заходим в приложение WhatsApp и в правом верхнем углу снова "
тыкаем" на 3 точки и выбираем WhatsApp WEB. У нас "вылазиет" сканер QR- кода. Конечно,ты уже догадался,что делать,мы сканируем его со своего "хакерского дивайс" и радуемся.

P.S. У вас на дивайсе будет полная перепиская "жертвы", все его контакты,весь функционал его устройства(WhatsApp). Вы будьте видеть все его действия(частично удаленный доступ), писать любому контактов,что не мало важно от его лица. Видеть все номера телефонов (тут уже работает вся магия вашего вооброжения":
Рассылки,спам звонки и много,многое другое)


За всю информацию спасибо Lis163 и overbafer1
 
Последнее редактирование:

OneForm

Продавец
93
136
27 Фев 2018
Я дико извиняюсь. А где взлом? Это же стандартное (да, неофициальное) веб-приложение.

По сути своей,это легальный "взлом", то есть через это приложение,пользователь завладеет информацией,причём с полным доступом к ней
 
212
380
9 Ноя 2016
1. Через Ватцап Вэб можно заходить любому.
2. Чтобы "взломать" таким образом, надо иметь физический доступ к мобильному телефону.
3. Увы, сеанс в Вэбе завершается после закрытия вкладки/перезагрузки.

Поэтому, я предлагаю переименовать тему в "Гайд по подключению...".
 

OneForm

Продавец
93
136
27 Фев 2018
1. Через Ватцап Вэб можно заходить любому.
2. Чтобы "взломать" таким образом, надо иметь физический доступ к мобильному телефону.
3. Увы, сеанс в Вэбе завершается после закрытия вкладки/перезагрузки.

Поэтому, я предлагаю переименовать тему в "Гайд по подключению...".

Хорошо,пончл