Спор закрыт Kxaver подозрение на кидок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kol

Новорег
2
0
18 Фев 2018
Всем привет.
Хочу всех предостеречь от работы с данным человеком.
Подозреваю, что он обычный посредник без денег на гарант.

Была договоренность, что работаем через гарант мигалок. Человек неделю тянул, то одно, то другое. Но вроде договорились по цене и по прочему, после сообщения чтобы он договарился с гарантом он пропал на сутки, потом начались проблемы.
Такого плана:
1) Скинь свои топики ( на что был дан ответ давно, в юнионе есть топик и все, а он и не знает что это)
2) Он написал, что у него нет топика о посреде и скупе, а сообщения в чужих топиках есть, что он посредом занимается, поэтому и было ему написано

Я предоложил ему закинуть в гарант, но все суть не только ему, но и я согласился закинуть, чтобы сделка прошла на равных.
Но как вы поняли он убежал и начал придумывать новые причины., чтобы избежать гаранта.

я вижу, что тут уже есть парочка жалоб на него и я не понимаю как он не забанен еще.

Обяжите его внести депозит или забаньте уже
 

kol

Новорег
2
0
18 Фев 2018
И я знаю, что сейчас начнется. Он начнет говорить, что эти все люди- один человек.И он не кидало, а они все кидалы.
Ну смешно, ей богу. Как администрация терпит такое, верит такому детскому лепету.

Логи все дам, где он избегает гаранта. Только за это, на нормальных форумах дают бан, а вы на защите стоите его, что странно. Депозита у него нет, как и сделок через гарант.
 

Kxaver

Новорег
44
0
10 Янв 2018
Опять двадцать пять! У меня даже темы нет что я занимаюсь посылками и пересылом, на каком нормальном форуме меня забанили? И ты кто такой опять воздух без линков и ссылок на форумы где ты работаешь и с кем? При чем вооще тут gerki? Дайте хоть одну ссылку на свои темы или на мои! Что за бред один и тот же? Я не работаю с теми кто прячет информацию о себе и не помнит от куда он меня нашел! По темам которые я вообще не создавал ни где!
 

Kxaver

Новорег
44
0
10 Янв 2018
Я на всех форумах где размещаю свои темы уже не первый месяц работаю, а вы откуда взялись и почему я должен с вами общаться даже с Гарантом? Если я прошу ссылки и отзывы по поводу работы а вы не даете их. Может вы пустые пакеты высылаете?
 

Kxaver

Новорег
44
0
10 Янв 2018
Самый простой вариант дать линки на отзывы или темы по работе на любом из форумов ТС а не пытаться в чем то обвинять.... Ничего странного в этом вопросе с моей стороны не вижу. Тем более я не имею топиков по пересылу ни на одном из форумов и меня естественно интересуют подробности от куда появился данный пользователь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.