Спор закрыт Лжец и мульт Kohl, Koh, rosomasa (заблокированный тут), WALNUT.

  • Автор темы Kxaver
  • Дата начала
  • Просмотров 53785 Просмотров
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kxaver

Новорег
44
0
10 Янв 2018
Человек намерено пишет кливету в моих топиках регистрируется под разными никами. Выкладывает данные счета, что запрещено насколько понимаю правилами форума. Теперь он стал Kohl, где то Koh, потом rosomasa, до этого был WALNAT, неоднократно забанен за кливету на соседних бордах. Прошу администрацию форума разобраться в данной ситуации. Человек только сегодня зарегался и сразу написал на меня херню про Гарант! Какой гарант если я с ним не работал? Он попросил выслать данные счета и сразу выложил их в топик! Переписку в jabber отправлена администратору, лжет постоянно, что я кого то кинул, что меня где то забанили ни слова правды и не одного факта не предоставил, задача только испортить репу. Регистрируется как правило на один день, под разными никами, срет в топике и сливается, ни на каком борде не работает и не имеет своих тем!

В переписке видно как ТС умело вытягивает информацию по данным дропа, при этом не особо заботясь о Гаранте, которым он тут бравирует как основным козырем.
 
Последнее редактирование модератором:

Kok

Новорег
10
0
9 Фев 2018
Скиньте и мне логи, что он прислал) интересно все он скинул вам или как обычно)
По факту с гарантом ждали его, а эта крыса свалила)
Хахах.

И в логах видно все) и забавно как оно приписывает ники людей, которых он кинул)
Скину линк на форум в лс админам, где написано, что этот фантазер выдумал и нет мультов у меня, так что трепло ты) ну что и так всем ясно
 
Последнее редактирование модератором:

Kxaver

Новорег
44
0
10 Янв 2018
Фуфлометом выглядишь, кроме собственной лжи ни каких фактов ты не предоставляешь!
В логах видно, что тебе пофиг на каком форуме, каким гарантом, сам пишешь, что где то увидел мои темы, но там почему то не зарегистрирован и вообще типа не в паблике, пофиг в какой стране счета и какие банки, предлогал то одну то другую сумму залить и внести в гарант, а в результате просто выуживал информацию по дропу! Расскажи ка что ты кроме кляуз на форумах делаешь и работал ли с кем и проводил хоть одну сделку под одним из тех ников с которых ты пишешь свои пасквили??? Нет ни одной рабочей темы, обычный мульт. Создает акки однодневки что бы срать на других пользователей!
А сказками, что покажу где забанен и кого я кинул ты второй день кормишь, задача твоя дольше продержаться на плаву и по больше насрать публично!
 

Kok

Новорег
10
0
9 Фев 2018
Ну так тебе был дан выбор, тупарь малолетний) при чем тут пофиг, если тебе дали выбрать, клоун!
Да уж, бывают такие тупые люди)
Так я скинул админу где ты забанен, хахах) какой ты балабол) не получилось кинуть и пытаешься выкрутиться, но не в этот раз

Пускай арбитры почитают и напишут, а с тобой крысой говорить не очем)
 
Последнее редактирование модератором:

Kxaver

Новорег
44
0
10 Янв 2018
С тобой мультом и фэйком, который целыми днями сидит и хрень всякую пишет про других говорить то же не о чем и так все ясно, что ни когда не работал по теме и по этому нет на других бордах и тут ни одной рабочей темы, задача другая нагадить и слиться.... Не зависимо от принятого решения, я уверен, что после окончания данного процесса человек исчезнет сам и никогда больше не появится тут!

Мне скрывать нечего, вот борд через который ты якобы "хотел" гарантом воспользоваться, ни к этому ни к кам другим форумам он отношения не имеет, в нем идет речь в переписке джаббера и там меня ни кто не забанил, только репутацию мне там засрал, по тому что я не успел во время ответить администрации на твою ложь, любой может проверить в бане я или в Блэке там: marviher. com/profile/5962-kxaver/
Кстати у тебя там зарегистрирован уже другой ник, мульт и крыса.
Там ты уже Kokh!!!!))))) Все желающие могут убедится!
 
Последнее редактирование модератором:

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Так я скинул админу где ты забанен, хахах) какой ты балабол) не получилось кинуть и пытаешься выкрутиться, но не в этот раз

У меня к вам 2 вопроса. Кому именно вы скинули, у нас по мимо меня есть 3 администратора. Я ничего не получил от вас, но увидел логи от @Kxaver
Вы подтверждаете что все это ваши мультиаккаунты? Ибо как я заметил на нашем форуме вы и @rosomasa пишете примерно одним и тем же текстом.

Ждем тогда администратора которому вы скинули, послушаем его мнение.
 

Kxaver

Новорег
44
0
10 Янв 2018
Как правильно заметил администратор форума, стиль везде один и то же поменять ник, после того как его блокируют и начать писать претензии не в арбитраж, или в другие созданные для этого разделы, а в топике на всеобщее обозрение, от куда у человека на это столько времени, если он в поте лица заливами занимается? Главное, что бы как можно больше привлечь к себе внимания и слиться потом.....
 

Kok

Новорег
10
0
9 Фев 2018
У меня к вам 2 вопроса. Кому именно вы скинули, у нас по мимо меня есть 3 администратора. Я ничего не получил от вас, но увидел логи от @Kxaver
Вы подтверждаете что все это ваши мультиаккаунты? Ибо как я заметил на нашем форуме вы и @rosomasa пишете примерно одним и тем же текстом.

Ждем тогда администратора которому вы скинули, послушаем его мнение.
Можете проверить на мультаки, нет проблем. Это чучело выдумывает и уже на другом форуме пров5рили и нартсали, что никакие не мои акки. Этот крысенышь пытается отмазаться и все)

А скинул я Масону

Как правильно заметил администратор форума, стиль везде один и то же поменять ник, после того как его блокируют и начать писать претензии не в арбитраж, или в другие созданные для этого разделы, а в топике на всеобщее обозрение, от куда у человека на это столько времени, если он в поте лица заливами занимается? Главное, что бы как можно больше привлечь к себе внимания и слиться потом.....
а твои выдумки смешно читать) крыса
Обяжите ее внести депозит, раз сливается с гаранта. Что—то мне подсказыет ты как обычно обделаешься и убежишь создавать новые акки
 
Последнее редактирование модератором:

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Можете проверить на мультаки, нет проблем. Это чучело выдумывает и уже на другом форуме пров5рили и нартсали, что никакие не мои акки. Этот крысенышь пытается отмазаться и все)

А скинул я Масону


а твои выдумки смешно читать) крыса
Обяжите ее внести депозит, раз сливается с гаранта. Что—то мне подсказыет ты как обычно обделаешься и убежишь создавать новые акки


У нас есть только 2 предположительно ваших, аккаунта на форуме. На 1 использовался все время VPN, у вас же я вижу реальный IP.
Соответственно проверить на мультиаккаунт нет возможности, но у вас были очень схожие сообщения.

@Kok, вас кинули на данном форуме или же вы нашли ТС-а в другом месте?
 

Kok

Новорег
10
0
9 Фев 2018
m.sendspace.com /filegroup/B5hrLsarl8T+J0FDkZ1QvUknTQGZSjtDfdJHt2IjPD/JaWaA4nTWWDOcDUuASbptEuvOBozvFZfmR7vhwY02RA
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.