Обучение вбиву eBay and Amazon от {Adventure Time}

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!
303
484
7 Июн 2016
Здравствуйте уважаемые форумчане наша команда открывает набор на обучение по вбиву стафа и гифтов с Ebay и Amazon. В команде есть приватный софт, который вы получаете во время обучения, так же имеется свой кодер, прозвон, скупы, дропы-как под пикап так и под пересыл.
В обучение входит:
  • Настройка системы
  • Приватный софт
  • Полное сопровождение до вбива и получения профита.
  • Непосредственно сами способы вбива
  • Работа с eGift в eBay
  • Работа со стафом
  • Работа с посредами

После оплаты за обучение вы становитесь членом команды, которая работает сообща. Все обновления и изменения касательно вбива, будут обсуждаться прямо в чате. У нас имеются два лектора, которые проведут вас по пути от новичка до серьёзного вбивалы. Приобретая наше обучение вы должны понимать, что у вас начнётся иная жизнь, большая часть Времени у вас будет уходить на вбив.
Начнётся ваше Время Приключений.

Цена обучения: 1000$
 
Последнее редактирование модератором:

Taboo

Участник
18
16
31 Мар 2017
Флэйма знаю как человека терпеливого, адекватного и одного из самых лучших кардеров(всё еще на свободе xD). Человек который БЕСПЛАТНО научил многих вбивать(и меня) и за это ему отдельный респект.Ема,дороже чем у ввх, стоимость обучения так завышено, значит что то там вкусное приветствуется. За месяц думаю что с поддержкой можно будет с легкостью окупить обучение и даже выйти на хороший профит. Желаю всем ученикам удачных вбивов. Были бы такие деньги сам бы влился в обучение.
 
303
484
7 Июн 2016
Флэйма знаю как человека терпеливого, адекватного и одного из самых лучших кардеров(всё еще на свободе xD). Человек который БЕСПЛАТНО научил многих вбивать(и меня) и за это ему отдельный респект.Ема,дороже чем у ввх, стоимость обучения так завышено, значит что то там вкусное приветствуется. За месяц думаю что с поддержкой можно будет с легкостью окупить обучение и даже выйти на хороший профит. Желаю всем ученикам удачных вбивов. Были бы такие деньги сам бы влился в обучение.
Ввх даёт информацию,но не даёт работу в команде.Мы же предоставляем абсолютно всё,понятное дело,мы можем вас обучить вбивать,вы будете знать как это делать,но не сможете получить с этого профит, банально из-за того, что у вас нету тех же дропов, прозвонщиков и тп.Т.е они вам не дадут тех людей которые играют огромную роль в самом процессе.Да по их обучению вы будете делать ордера, но вбитый товар, ещё и нужно получить,в чем собственно говоря наша команда и поможет.
 

DEL4375920

Участник
1
4
10 Дек 2017
покупала обучение конкретно по ебей еще до набора, осталась очень довольна!
ребята знают своё дело, отвечали на все мои глупые вопросы, всегда были на связи и результат не заставил себя долго ждать, особенное спасибо
C10H15N:)
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!
делюсь своими первыми достижениями, напоминаю, это только начало)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

Snake

Новорег
4
4
11 Ноя 2017
1000 баксов бугага Вы чё ребят с дуба рухнули или от жадности ручкм дрожат? а второй лектор не юзер1 случаем он блек то свой за обещанный ноут закрыл уже тому парню кто его полгода ждал учитель пля(( .У ввх имя авторитет 6 лекторов Карл! и то 700 баксов стоит и не надо врать что там чего то нет . Я когда регался форум и привлек бесплатгыми обучениями или за небольшую плату, дружественной обстановкой, а сейчас алчность взыграла или в себя поверили? вернитесь с небес на землю, мне то всё равно, но не будет у вас учеников за такие баблосы вот увидите ...
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
1000 баксов бугага Вы чё ребят с дуба рухнули или от жадности ручкм дрожат? а второй лектор не юзер1 случаем он блек то свой за обещанный ноут закрыл уже тому парню кто его полгода ждал учитель пля(( .У ввх имя авторитет 6 лекторов Карл! и то 700 баксов стоит и не надо врать что там чего то нет . Я когда регался форум и привлек бесплатгыми обучениями или за небольшую плату, дружественной обстановкой, а сейчас алчность взыграла или в себя поверили? вернитесь с небес на землю, мне то всё равно, но не будет у вас учеников за такие баблосы вот увидите ...

Гражданин, если вы думаете что цена за обучение не оправданна. Не покупайте обучение.
 
172
288
14 Май 2016
1000 баксов бугага Вы чё ребят с дуба рухнули или от жадности ручкм дрожат? а второй лектор не юзер1 случаем он блек то свой за обещанный ноут закрыл уже тому парню кто его полгода ждал учитель пля(( .У ввх имя авторитет 6 лекторов Карл! и то 700 баксов стоит и не надо врать что там чего то нет . Я когда регался форум и привлек бесплатгыми обучениями или за небольшую плату, дружественной обстановкой, а сейчас алчность взыграла или в себя поверили? вернитесь с небес на землю, мне то всё равно, но не будет у вас учеников за такие баблосы вот увидите ...
1) После делительного отсутствия по личным проблемам, я отписал пользователю и предложил приз, стоимостью в 10 раз больше (Imac), он отказался от него, так как не хотел платить за доставку.
2) Эти клубни с ввх даже соксами пользоваться не умеют, личчно помогал некоторым настраивать систему.
3) Никто не заставляет тебя покупать обучение, выше пользователь предоставил пруфы, окупится можно за неделю
 
Последнее редактирование:
303
484
7 Июн 2016
1000 баксов бугага Вы чё ребят с дуба рухнули или от жадности ручкм дрожат? а второй лектор не юзер1 случаем он блек то свой за обещанный ноут закрыл уже тому парню кто его полгода ждал учитель пля(( .У ввх имя авторитет 6 лекторов Карл! и то 700 баксов стоит и не надо врать что там чего то нет . Я когда регался форум и привлек бесплатгыми обучениями или за небольшую плату, дружественной обстановкой, а сейчас алчность взыграла или в себя поверили? вернитесь с небес на землю, мне то всё равно, но не будет у вас учеников за такие баблосы вот увидите ...
Да в себя поверили,по гифтам обучение 3к$ чисто с учеников,гарант ввх до профита.Каждый окупился уже в х3-х4 раз.По поводу клубней-никчёмные вбивалы,которые просят в общих 1-2к рублей на мат.
 

Похожие темы