Брутим IP камеры

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016

sweetlou

Участник
6
2
17 Окт 2016
Я к примеру без IVMS, вручную. Эта прога даёт возможность подключиться к нескольким камерам сразу, что ли?
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Зависает программа и не снять его с помощью ДЗ. Обязательно нужно перезагрузит пк, по другому не как
Как мне кажется тут имеет место быть проблем в самой рабочей среде. Либо даже с железом
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Я к примеру без IVMS, вручную. Эта прога даёт возможность подключиться к нескольким камерам сразу, что ли?
Ну это полноценный менеджер, там можно добавлять списками сразу же
 

sweetlou

Участник
6
2
17 Окт 2016
Ребят, еще такой вопрос (паранойа епть :D) прокси юзать надо при подключении? А то я нашел одну навигационную компанию, в США, вдруг что xD
 

White Raven

Участник
16
14
17 Окт 2016
Ребят, еще такой вопрос (паранойа епть :D) прокси юзать надо при подключении? А то я нашел одну навигационную компанию, в США, вдруг что xD
В самом программе нет, а через браузер он тебе сам скажет(Обычно просит плагин установит:D). если черный экран или не включается просто камера отключена.
 
A

AntiHIDE

Гость
Ребят, еще такой вопрос (паранойа епть :D) прокси юзать надо при подключении? А то я нашел одну навигационную компанию, в США, вдруг что xD
Заюзай проксю через сетевое окружение, на весь комп. Можно еще, заюзать ProxyFier на отдельный софт.