Белая схема Продажа идей для бизнеса

635
731
15 Янв 2017
Схема заключается в продаже услуги как я и говорил, а т.е. мы будем продавать идеи бизнеса на таких сайтах как avito.ru, irr.ru и им подобные, Вы можете кучу их найти, но более удобно и больше народу на avito, поэтому советую начать именно с этого сайта. Почему именно на таких? Все просто, на этих сайтах смотрят объявления, грубо говоря не прошаренные люди, которые и не догадываются о нашем бизнесе. На нем Вы выбирайте разные регионы, чтоб больше людей видели Ваше объявление.

Все легально, как и говорил, мы просто будем выполнять свои условия сделки. Что мы будем продавать?
Предлагать будем 1000 идей заработка домашнего бизнеса! Спрос на это идет очень большой на таких сайта.
Цену я ставлю от 500 до 1500 рублей. Советую 750 рублей, среднее. У меня за день доходило до 9000 рублей. Народ пишет и покупает с удовольствием.

Можете пиарить свою услугу где угодно. Тогда выхлоп Ваш увеличиться в разы, можете даже на подобных сайтах покупать рекламу, но это думаю потом, как заработаете.
Также можно давать объявления в газеты так как в них выхлоп идет еще более качественный. Тут Вам тогда нужно будет общаться с людьми по телефону.

Пример объявления:
Продам 1000 идей домашнего бизнеса. Данных идей Вы не найдете в интернете.
С помощью моих идеи Вы сможете выбрать для себя самое подходящее и начать зарабатывать с первого же дня, Вы забудете, что такое работать на «дядю», будете работать только на себя. По любой из моих идей Ваш доход будет возрастет до 1500-2000$, не прикладывая особых усилий. Цена моего предложения (Ваша цена которую Вы назначите) за 1000 идей. Обращайтесь (куда сами укажите, почту или телефон). И не бойтесь оставить телефон, по телефону быстрей эффект будет, но это дело и выбор каждого, как Вам удобней так и делайте. И прикрепите к объявлению, правдоподобную фотку с деньгами, в интернете таких куча. (желательно на ковре лежат, или в столе) Чтоб выглядело правдоподобно. Еще можно рекламировать в СОЦ. СЕТЯХ, тоже хороший вариант, лично я только не использовал их. Тут дело каждого, как он захочет и как удобней.

Вот и все. Все очень просто и эффективно, а главное безопасно!

ПОПРАВКА:
Теперь работайте на всех сайтах подобным авито, но не на нем, т.к. теперь там запретили продажу товара в передача которого осуществляется электронным способом. Начните с irr.ru, superjob.ru и т.д. в гуле кучу найти можно подобных.
 

Похожие темы