Давайте запилим радио и прикрутим к форуму

  • Автор темы sanek
  • Дата начала
  • Просмотров 37049 Просмотров

prokaznik

Участник
4
2
8 Сен 2017
Админ, я давно забил на все мастерские от поисковых псов и туда уже хз, когда последний раз заходил. И поверь - это экономит свободное время и нервы. Пусть выкидывает, после апа вернуться (хотя не факт), ну и им смысл писать, если странички выкинуты, один фиг отбрешутся и тем более там робот отвечает все - ОДИНАКОВА. Я забил на ПС псов.
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Админ, я давно забил на все мастерские от поисковых псов и туда уже хз, когда последний раз заходил. И поверь - это экономит свободное время и нервы. Пусть выкидывает, после апа вернуться (хотя не факт), ну и им смысл писать, если странички выкинуты, один фиг отбрешутся и тем более там робот отвечает все - ОДИНАКОВА. Я забил на ПС псов.

Форумом не где не спамят, и редко покупаем рекламу в виде баннеров. Так что поисковые системы это единственный источник трафика для нас
 

prokaznik

Участник
4
2
8 Сен 2017
Тут ты ни прав, я твой форум нашел случайно ) и знаешь где? Тупа в автосерфинге, когда проги на дедиках перезапускал. Только не помню толи это Редсерф или Вебсерф был. Я в автосерфингах тоже свои сайты кручу ) в основном краны (бонусники). Там для статы надо, чтобы места в Линслоте выкупали.

Как то так!
 

Rouping

Местный
97
158
8 Фев 2017
Предлагаю в место радио на поддомен установить pastebin скрипт - \ пример (ghostbin.com)
Что это даст?
Отвечаю: У каждог из нас много "хлама" отработаные базы, сс,ВА, аккаунты разных сервисов,шопы и др.............

В 'шапке' установить логотип сайта gerki.pw )) и таким образом пойдёт траф , а это новые люди и живой форум !!!

??????????
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Предлагаю в место радио на поддомен установить pastebin скрипт - \ пример (ghostbin.com)
Что это даст?
Отвечаю: У каждог из нас много "хлама" отработаные базы, сс,ВА, аккаунты разных сервисов,шопы и др.............

В 'шапке' установить логотип сайта gerki.pw )) и таким образом пойдёт траф , а это новые люди и живой форум !!!

??????????

Ну можно конечно, но есть pastebin) А велосипеды придумывать так себе идея
 

Rouping

Местный
97
158
8 Фев 2017
Ну можно конечно, но есть pastebin) А велосипеды придумывать так себе идея
Я думаю даст много, я лично буду способсвовать в том что б был результат \ у меня чуйка в правильном направлении))))))))))))))))

просто нужна поддержка большинства
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Я думаю даст много, я лично буду способсвовать в том что б был результат \ у меня чуйка в правильном направлении))))))))))))))))

просто нужна поддержка большинства

Сделать это для меня не проблема, буквально 1-2 свободных дня. Главное что бы был результат
 

Rouping

Местный
97
158
8 Фев 2017
Сделать это для меня не проблема, буквально 1-2 свободных дня. Главное что бы был результат
Ну что тогда делай, тем более затрат ни каких - сервер , домен есть | толко IP купить это копейки, а время я компенсирую - мобила за сотку или др.
.. с баблом туго, 10 закину.