Работа для тех кто реально хочет заработать (со мной)

  • Автор темы legioner
  • Дата начала
  • Просмотров 6108 Просмотров
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

legioner

Местный
131
120
1 Фев 2017
И так не много о будущем коллеге, мне не важно сколько тебе хоть 12 ,школьники щас умннее болванов старых, это с возрастом, теперь что ты должен иметь ,руки прямые и комп с инетом , желательно быстрым хотя покуй, .
СУТЬ РАБОТЫ
Собирать лоины в ручную от телег , логины по каких характеристикам, заработок работа , схемы и тд ,но делаем акцент кто ищет работу. (сохраняешь в документ, и мне даешь и себе тоже оставляешь,я тоже собираю и тебе даю
Далее создаем чат ,всех заганяем в наш чат и шлем им мой текст с контактами ,я спрашиваю у чела кто у нас сидит по контактам пишут ли люди и сколько людей . если хороший результат оплатв до 3к за работу такую. я тоже буду спамить так же , но у меня 5 бизнесов я не успеваю а развиваться надо.
Оплата от 500- до 3к за одну работу .
ВСЕ КТО СО МНОЙ РАБОТАЙ И ПОЛУЧАЛ ВЫПЛАТЫ В КОНЦЕ АВГУСТА ЗА СПАМ ОТПИШИТЕ В ТЕМЕ ЧТО Я САМЫЙ КЛАССНЫЙ РАБОТАДАТЕЛЬ (хотя не знаю. с этого форума есть кто или нет.)
 

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Ну не такие мы уж и болваны)
     
    Последнее редактирование:

    rtyn

    Эксперт
    601
    940
    8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • не понял не много смысла в твоих словах... пояснишь?
    Поясню......
    школьники щас умнее болванов старых, это с возрастом- я старый,знаю много старых кто в теме и кусты похлеще молодых шевелим пока молодёжь определиться не может , и пытается и за письку и за сиську одной рукой ухватиться
     

    SkeaMy

    Продавец
    136
    142
    22 Авг 2017
    Очень интересно
     

    legioner

    Местный
    131
    120
    1 Фев 2017
    все закрыто не актуально. тему могу подарить кому нибудь
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    Похожие темы