Предлы по новой теме статусы кардера и хакера

  • Автор темы xxhekpxx
  • Дата начала
  • Просмотров 26716 Просмотров
635
731
15 Янв 2017
Но я предлагаю сделать с этого статуса что-то больше чем, блотные номера на машину, а именно ветку форума где мы сможем поделится друг с другом инфой, к примеру как чат в телеге, только инфа от тебя никуда не теряется если ты где-то отошел и не увидел как другой человек скидывал свои скрины и делился опытом, ты заходить и все можешь сразу видить, и не будет нужды задавать 100 раз вопросы, чуваки у кого купить норм тунели, или подкиньте селлеров ебей аков, или как работать с ролками хочу начать но что-то не выходит)
Так то оно так, все верно пишешь, но посуди сам: человек рылся копался, допустим, несколько лет, нашел свою тему и рубит бабло. Ему просто не надо плодить себе конкурентов и сливать в паблик приват инфу, это просто убьет его заработок. Да и не нужны мы ему.
 

shadow

Участник
8
12
25 Авг 2017
ну смотрите такая ситуация, левый чел покупает проверенного, залетает сюда новичек типо меня и начинает задавать вопросы что да как, и тут этот левый чел говорит мол смотри могу подогнать схемы дешево, и мол смотри у меня статус проверенный тот без б готов отвалить ему денег, и все это проходит мимо форума, они в лс сделку совершают и в итоге результат один
 

xxhekpxx

Продавец
85
116
14 Май 2017
ну смотрите такая ситуация, левый чел покупает проверенного, залетает сюда новичек типо меня и начинает задавать вопросы что да как, и тут этот левый чел говорит мол смотри могу подогнать схемы дешево, и мол смотри у меня статус проверенный тот без б готов отвалить ему денег, и все это проходит мимо форума, они в лс сделку совершают и в итоге результат один
Вот я проверенный, ты прям проникся доверием и готов совершать сделки без гаранта? ну как бы, у каждого своя голова на плечах) не заставишь человека сделать то что он не хочет) Сам проводил уже 2 сделки с участниками форума, одна проходила через гаранта, вторая была так сказать на личных договоренностях, и то что кто-то купит статус хоть вип или хакер, я ему больше доверять не стану если не знаю этого человека)
 

shadow

Участник
8
12
25 Авг 2017
Вот я проверенный, ты прям проникся доверием и готов совершать сделки без гаранта? ну как бы, у каждого своя голова на плечах) не заставишь человека сделать то что он не хочет)
на практике знаю как глядя на статус проверенный люди не думая проводили сделки
 
635
731
15 Янв 2017
ну смотрите такая ситуация, левый чел покупает проверенного, залетает сюда новичек типо меня и начинает задавать вопросы что да как, и тут этот левый чел говорит мол смотри могу подогнать схемы дешево, и мол смотри у меня статус проверенный тот без б готов отвалить ему денег, и все это проходит мимо форума, они в лс сделку совершают и в итоге результат один
здесь вообще запрещены сделки без участия гаранта, за такие сделки форум ответственности не несет
 

xxhekpxx

Продавец
85
116
14 Май 2017
Так то оно так, все верно пишешь, но посуди сам: человек рылся копался, допустим, несколько лет, нашел свою тему и рубит бабло. Ему просто не надо плодить себе конкурентов и сливать в паблик приват инфу, это просто убьет его заработок. Да и не нужны мы ему.
Ну да, я понимаю что идея, абсолютно сыровата моя) но по сути она имеет право на жизнь если ее хорошо обдумать) я просто провожу аналогию как закрытая ветка на ввх, как приват на вилми) и тд
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Ну да, я понимаю что идея, абсолютно сыровата моя) но по сути она имеет право на жизнь если ее хорошо обдумать) я просто провожу аналогию как закрытая ветка на ввх, как приват на вилми) и тд

Дело в том, мы не хотим под видом "привата" толкать откровенную дичь. А вот что-то действительно хорошее не каждый захочет отдать нам, в раздел.
 

xxhekpxx

Продавец
85
116
14 Май 2017
Дело в том, мы не хотим под видом "привата" толкать откровенную дичь. А вот что-то действительно хорошее не каждый захочет отдать нам, в раздел.
Я понимаю, что вопрос с контентом для ветки форума стоит очень остро, и сразу решить это не получается, у меня вот возникло пару соображений на тему как можно, дать человеку полезность и продать статусы, отпишу в телегу, возможно это интересная идея а возможно и нафиг не надо)