I want to build a team to develop my business ideas!

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Я занимаюсь рыбой, и это очень прибыльный бизнес, но небольшой объем, поэтому я хочу купить озеро, и есть предметы для реализации, поэтому есть бизнес-план, в котором забивается ежемесячный доход в размере 10 000 долларов. Это должно начаться, я ищу деловых партнеров для совместных инвестиций в эту идею. Весь бизнес будет сертифицирован документально. Купившее озеро делится на проценты по инвестициям

Интересное место конечно вы выбрали для поиска делового партнера =)
И сколько стоит желанное озеро, мб как раз у кого сумма такая окажеться свободная.
 

M1tn1ck

Новорег
9
0
30 Июл 2017
для реализации всей идей 80.000$

заверяется всё документально тоесть при личной встрече дальше я и мои рабочии всем занимаемся инвестор получает ежемесечную прибыль

много оптовых скупщиков есть рыба есть деньги есть много рыбы есть много денег

также реализационые точки
 
Последнее редактирование модератором:
635
731
15 Янв 2017
не понял вопрос?
Я занимаюсь рыбой, и это очень прибыльный бизнес, но небольшой объем, поэтому я хочу купить озеро, и есть предметы для реализации, поэтому есть бизнес-план, в котором забивается ежемесячный доход в размере 10 000 долларов. Это должно начаться, я ищу деловых партнеров для совместных инвестиций в эту идею. Весь бизнес будет сертифицирован документально. Купившее озеро делится на проценты по инвестициям
для реализации всей идей 80.000$
заверяется всё документально тоесть при личной встрече а
на этом форуме тематика другая, Вы загуглите "поиск бизнес-партнера", "долевое участие"
 
Последнее редактирование: