I want to build a team to develop my business ideas!

M1tn1ck

Новорег
9
0
30 Июл 2017
Hi all, I'm a businessman and I want to build a team to develop my business ideas! I'm looking for serious people to implement my ideas that will bring good profits, I do not ask for any money, I just ask a serious person to listen to me about what I'm thinking about and think about it, I'm collecting a team no more than 3-4 people
Here is my contact: [email protected]


Привет всем, я бизнесмен, и я хочу создать команду для разработки моих бизнес-идей! Я ищу серьезных людей для реализации моих идей, которые принесут хорошую прибыль, я не прошу денег, я просто прошу серьезного человека послушать меня о том, о чем я думаю, и подумать об этом, я Сбор сборной не более 3-4 человек
Вот мой контакт: [email protected]
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
У любого человека много идей. Если вы понимаете что ваша идея чего-то стоит, то в чем проблема.
Я не совсем понимаю, вам нужен инвестор - идите и возьмите кредит, я к примеру конечно. В последующем дилиться не с кем не придеться.
Или же вы ищете бесплатную рабочую силу у нас?
 

M1tn1ck

Новорег
9
0
30 Июл 2017
Я занимаюсь рыбой, и это очень прибыльный бизнес, но небольшой объем, поэтому я хочу купить озеро, и есть предметы для реализации, поэтому есть бизнес-план, в котором забивается ежемесячный доход в размере 10 000 долларов. Это должно начаться, я ищу деловых партнеров для совместных инвестиций в эту идею. Весь бизнес будет сертифицирован документально. Купившее озеро делится на проценты по инвестициям