Предлагаю делать добрые дела

  • Автор темы sanek
  • Дата начала
  • Просмотров 22362 Просмотров

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Ребята! Давайте делать добрые дела по типу Робин Гуда. Например, найдем инвалида или другого нуждающегося и нашипаем ему стафа, или бабок ему зальем, короче задонатим как-то.
    P.S. я вбивать не умею, если что) но когда научусь - обязательно так сделаю.
    Вы считаете себя альтруистом?
     
    Последнее редактирование:
    635
    731
    15 Янв 2017
    Вы считаете себя альтруистом?
    Не могу назвать себя альтруистом. Я же не пишу о том, что все отдавать. Но если умеешь что, то особых проблем не составит адрес доставки на адрес какого-то тяжелобольного поменять.

    Начинай делать, народ подтянется
    Я сейчас обучаюсь у Flaim, уже есть первые успехи, как только буду чувствовать себя более-менее уверенно в этом деле, приступлю незамедлительно.
     
    Последнее редактирование модератором:

    rtyn

    Эксперт
    601
    940
    8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Альтруи́зм (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Alter — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, другие) — понятие, которым осмысляется активность, связанная с бескорыстной заботой о благополучии других; соотносится с понятием самоотверженность — то есть с приношением в жертву своих выгод в пользу блага другого человека, других людей или в целом — ради Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

    Лично от меня респект даже за идею.Желаю успехов.