Настройка android под PayPal, ebay и т.п.

  • Автор темы Asbest
  • Дата начала
  • Просмотров 30421 Просмотров

Rustik

Новорег
12
0
16 Окт 2017
Как долго у тебя живет SSH туннель? лично я никак не мог настроить туннель под эмулятор. у меня почему то DNS остается прежним и не изменяется. может я что то не так делаю? кто подскажет? прога KPN tunnel.
 

LiamWalker

Участник
12
6
22 Окт 2017
Как долго у тебя живет SSH туннель? лично я никак не мог настроить туннель под эмулятор. у меня почему то DNS остается прежним и не изменяется. может я что то не так делаю? кто подскажет? прога KPN tunnel.

туннель вообще долго живет. если надо могу подкинуть жабу селлера где я покупал. я сам вчера долго копался, в итоге понял, а точнее мне подсказали, что я напартачил с портами в проксидроиде. Днс у меня почему то была бельгия хоть и айпи нормальная. Для этого я юзал связку VPN+SSH Tunnel+ProxyDroid. и днс юса, айпи та что в туннеле. VPN можно заменить на DNS Forwarder.
 

Rustik

Новорег
12
0
16 Окт 2017
туннель вообще долго живет. если надо могу подкинуть жабу селлера где я покупал. я сам вчера долго копался, в итоге понял, а точнее мне подсказали, что я напартачил с портами в проксидроиде. Днс у меня почему то была бельгия хоть и айпи нормальная. Для этого я юзал связку VPN+SSH Tunnel+ProxyDroid. и днс юса, айпи та что в туннеле. VPN можно заменить на DNS Forwarder.
да будь добр подскажи жабу селлера. что касается Proxydroid так он у меня почему то не меняет ip. в эмуляторе. в чем причина понять не могу.
 
303
484
7 Июн 2016
Во первых,чтобы днс не был разным,нужно тунель цеплять в дройде,во вторых какой смысл юзать впн в этой связке?И наконец в третьих,под ебей уже не катит,под пп юзают линкен сферу сейчас.Селлер тунелей [email protected].С ув.Flaim.
 

Похожие темы