DDOS Dos командная строка (Авто заполнение)

admin

Сотрудничество & Реклама
Администратор
1,472
848
5 Мар 2016
Не плохая софтина, весь смысл её в том что она заполняет окна cmd за вас. Вы вводите стандартные параметры, например -site.pw -80 -GET -8325 -windows=124
Много окон не делайте, просто зависнет если комп не выдержит))

пароль: gerki.pw
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

@masxter(Главный администратор)

Последнее редактирование:

Tesla0014

Пролетарий
31
26
1 Апр 2017
софтина очень бы пригодилась, "Этот файл нельзя открыть, так как он нарушает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся." сообщил гугль диск.
Перезалейте плиз.

admin

Сотрудничество & Реклама
Администратор
1,472
848
5 Мар 2016

admin

Сотрудничество & Реклама
Администратор
1,472
848
5 Мар 2016
да я смотрел, но зачем такое "нечто" выкладывать? я без претензий, просто смысл от этого
Софт разве не выполняет своих функций? Если вы проверите свой компьютер, то большая часть exe, от игр и прочего будет светится как Neshta. Особенно этим грешит Avast

Tesla0014

Пролетарий
31
26
1 Апр 2017
Слушай, только зайдя на этот борд ты уже должен знать, что в подобных софтах могут быть живность. Какие притензии к АГ форума?
Софт разве не выполняет своих функций? Если вы проверите свой компьютер, то большая часть exe, от игр и прочего будет светится как Neshta. Особенно этим грешит Avast
блин ребят какие претензии, я выше писал вам "я без претензий, просто смысл от этого", и не светится "большая часть" (по крайней мере у меня до этого не светилось), и да софт не выполняет своих функций. На счёт "живности" в файлах которые я скачивал отсюда, по теме DoS/DDoS проблем никаких нет, но именно этот файл может вызвать проблемы с запуском остальных программ с выводом сообщения "Приложение не является Win32", просто пусть тот кто будет скачивать тоже - знает что у него будут большие проблемы что бы угрохать это говнеццо.

P.S. Курица - не птица, Avast - не антивирус :persik2:

Яндекс.Метрика