• Внимание! В разделе большое количество не проверенных программ. Мы не рекомендуем использовать их на основном ПК, без предварительной проверки.

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Удалёнка для ОС андроид, функционал как обычно, полный контроль телефона.

    1.PNG


    Сам билдер


    2.PNG


    3.PNG


    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
     
    Последнее редактирование модератором:

    nursultann

    Участник
    19
    10
    2 Мар 2017
    не открывается


    не торопитесь
    Снимок.PNG
     
    Последнее редактирование модератором:

    Ownedingup

    Новорег
    1
    0
    14 Фев 2018
    Добрый день люди! "Все мы знаем какая сейчас молодежь и не за каждым ребёнком уследишь", объясните человеку с деревни, живущему в припаркованном танке, это вообще работает, и если знаете что-то подобное что работает, я блин вчера 5 часов страдал над видео от Овера про AhMyth как оказалось оно не робит, перепробовал все что возможно! Нашел программу которая робит, ну робит она поскольку я выставил настройки сам, и не по умолчанию, и она робит только тогда когда человек введет мои данные которые я сам скажу, а мне надо чтобы было проще, я понимаю что нывыки СИ и все такое, ну сейчас не каждому баклану продашь хороший стоящий товар так как мошенники уже просто в край заездили все что только возможно и продавая честно товар, тебя могут просто бортануть сказав, все это х..йня, меня не нае..ешь!
    Я ГОТОВ БЛИН ЗАПЛАТИТЬ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ МНЕ РАБОЧЕЕ БЕЗ ВСЯКИХ ГЕМОРОЕВ!
     

    rtyn

    Эксперт
    601
    940
    8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Не совсем понимаю, что за СВОИ данные, суть в двух словах.......БЕЗ ГЕМОРОЯ так сказать не получится, если это можно назвать гемороем, руками я так понял Вы не сможете написать крысёнка, значит нужен билдер который за Вас это сделает, а вот в самом зверьке уже надо прописать куда он будет отстукивать, ip, порт. Порт естественно открыть в роутере, и сначала запустить билдер а потом уже чекнуть порт на статус, многие порт пробросят и идут на 2ip.ru и видят статус закрыт, хотя в роутере открыт. После всех манипуляций получится зверёк для андрюши в формате apk естественно, вот тут самое интересное начинается как закинуть, я так понял у Вас есть доступ к гаджету цели, тогда всё просто, кинули сами ему сами установили, там 2 раза тык ) ну и всё. А вот если цель не знакома, тут надо индивидуально подходить, но как минимум обфускация, второе затачивать под приложение начиная с иконки, точнее грамотно оформить ark, наш он и так будет видеть как приложение. Вот на этом видео демо я делал по удалёнке, не гайд а саму работу крысы показал. Успехов, если вопросы будут пишите в ЛС.

     
    Последнее редактирование:

    Похожие темы