Раздача Бесплатно получаем Twitch Prime

  • Автор темы id2644
  • Дата начала
  • Просмотров 18140 Просмотров

id2644

Новорег
51
116
18 Май 2017

Расширение: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяola VPN в гугле найдите
Временная почта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Амазон-твичпрайм: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Фейковые данные: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

xxhekpxx

Продавец
85
116
14 Май 2017
А можно для тех кто в танке че это нам даст?)) иногда смотрю твичь и особо не понимаю что он мне может еще предложить? заставит мое железо тянуть 4к видео и сделает канал 1гб?)
 

id2644

Новорег
51
116
18 Май 2017
А можно для тех кто в танке че это нам даст?)) иногда смотрю твичь и особо не понимаю что он мне может еще предложить? заставит мое железо тянуть 4к видео и сделает канал 1гб?)
Преимущества Twitch Prime
  1. Отсутствие рекламы при просмотре всего контента Twitch: вам не придется смотреть рекламу во время трансляции. Для Партнеров Twitch ничего не поменяется, обладатели «Твич Прайма» будут учитываться системой как рекламные контакты.
  2. Бесплатная подписка на один Twitch канал: обладатели Twitch Prime получают бесплатную подписку на Twitch каналы каждые 30 дней и могут активировать ее на любом канале со статусом «Партнер» по своему выбору. Подписка включает в себя доступ ко всем перкам конкретного канала по аналогии с обычной подпиской: привилегии в чате, смайлы, значки и т.д.
  3. Подписка на бесплатный игровой контент: вы получите доступ к выбранным бесплатным играм и внутриигровому контенту, который доступен для обладателей Twitch Prime. Включая ранний доступ к контенту, прежде чем он станет доступен для широкой публики.
  4. Эксклюзивные скидки на ритейл игры: подписавшись на Twitch Prime вы получаете скидку на предзаказ физических копий новых игр и на приобретение игры в течение 2 недель после релиза, скидка также распространяется на коллекционные издания. Обладатели Twitch Prime получат игру в день релиза и Amazon гарантирует, что в день релиза игры имеющие отметку «Pre-Order Price Guarantee» достанутся вам по самой низкой цене, предлагаемой Amazon для подобных игр, вне зависимости от указанной цене при предзаказе.
  5. Эксклюзивные смайлы: доступ к смайлам, доступным только обладателям Twitch Prime и Turbo, таким как KappaHD, ScaredyCat и другим.
    Расширенные варианты цвета чата: Установите цвет чата переключая набор из 3 ползунков (RGB). На момент покупки, доступны эти параметры, они могут быть изменены в любое время, в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
  6. Значок в чате: станьте царем вместе с уникальным значком чата, который может быть включен и выключен в настройках. Обладателей Prime подписки можно легко определить в чате по этому значку: