Черная схема Чернуха

  • Автор темы id2644
  • Дата начала
  • Просмотров 17982 Просмотров

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Бля? переводят все!! 2 года назад также пробовал из 10 1 только еле еле перевел. Не вводи людей в заблуждение
     

    kaspiyskij

    Новорег
    3
    0
    7 Окт 2019
    Как-то слишком все просто. Если сорвать блестящую обертку и бант, мы просто добываем компромат и шантажируем человека. Могу привести аналогичный, но более простой и светлый пример:

    Ставим в поиске ВК фильтр "женат", пишем со странички красивой девушки копипастом первой сотне что-то вроде "Привет, а ты милый(ая) =)". Раскручиваем ответивших (их будут десятки, поверьте) на пару сообщений (кому не лень - даже встречу), а после скидываем ему ссылку на аккаунт его мужа/жены (у всех, кто имеет статус "женат" указан партнер) и угрожаем все переслать, если он не перекинет нам символическую сумму в 500-1000 рублей. Плата меньше, но в разы проще и если брать большими кол-вами, думаю, можно и составить конкуренцию предложенному автором способу.

    P.S. Без обид, все равно написано очень неплохо. Последний абзац удивил =)
    рабочия схема
     

    Ruslad1228

    Новорег
    16
    0
    8 Окт 2019
    Больше половины даже и не читают сообщение и удаляют сразу
     

    maxvelmax

    Новорег
    11
    6
    12 Окт 2019
    Тема норм. В голову сразу мысль пришла, не шантажировать, а просто микрокредит онлайн на его карту взять. В общем годно, нужно просто под себя переделать )
     

    Stimul007

    Stimul
    58
    22
    30 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Точно не могу сказать
    Щас уже вроде как не видно супругов, меня нет в ВК не могу посмотреть.
    [automerge]1570889370[/automerge]
    просто микрокредит онлайн
    Покажи хоть один сервис?
    Щас очень сложно взять онлайн, точнее вообще не возможно.
     

    Похожие темы