Спор закрыт Конкурс на ноутбук HP 14-an010nr

  • Автор темы pahan0772
  • Дата начала
  • Просмотров 68189 Просмотров
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pahan0772

Резидент
299
178
19 Мар 2017
Вот прошла очередная неделька) информация какая то есть?
 

id2644

Новорег
51
116
18 Май 2017
@pahan0772,

Я понимаю ваше недовольство, но сейчас сложилась такая ситуация: В данный момент @User1 не явился еще в блэк. По всем правилам, я его могу банить, но решить ли это наши вопросы.

Здравствуй админ, решил поднять этот вопрос т.к. до сих пор не приняты меры против ответчика (@User1)
Согласно действующим правилам форума, а именно пункту 5.4 (5.4 Если от "цели" Black -а, мы не получаем ответа в течении 1 недели, при условии что он был оповещен и сообщение доставлено, спор засчитывается автоматом писцу.)
Блэк был создан 24 мая, сейчас 11 июня, прошу выдать бан пользователю @User1 т.к. он не дал ответа в течении 1 недели.

Правила форума должны исполнять все, независимо от того это рядовой пользователь либо модератор.
Надеюсь на разрешение данного блэка. Спасибо!

P.S. Если была уважительная причина, то когда нормализуется ситуация ответчик может выдать приз истцу за победу в конкурсе созданным ответчиком (это собственно и причина блэка)
И после этого, согласно примечанию в правилах (Если вы считаете, что наказание к вам применено несправедливо, вы можете обратиться в техподдержку форума [email protected]), на свое усмотрение, я считаю можно снять бан
P.S P.S. Ответчик является модератором форума, что ставит под сомнение всю команду форума. Жду ответа только от @admin
 
Последнее редактирование:
383
605
24 Май 2016
От того, что Вы, уважаемый, будете писать каждый день в тему - ничего не изменится. У @User1 довольно серьезные проблемы, которые, мы просто не имеем права разглашать.
Поверьте, по решению этих проблем, рано или поздно этот вопрос исчерпает себя.
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Здравствуй админ, решил поднять этот вопрос т.к. до сих пор не приняты меры против ответчика (@User1)
Согласно действующим правилам форума, а именно пункту 5.4 (5.4 Если от "цели" Black -а, мы не получаем ответа в течении 1 недели, при условии что он был оповещен и сообщение доставлено, спор засчитывается автоматом писцу.)
Блэк был создан 24 мая, сейчас 11 июня, прошу выдать бан пользователю @User1 т.к. он не дал ответа в течении 1 недели.

Правила форума должны исполнять все, независимо от того это рядовой пользователь либо модератор.
Надеюсь на разрешение данного блэка. Спасибо!

P.S. Если была уважительная причина, то ответчик может выдать приз истцу за победу в конкурсе созданным ответчиком (это собственно и причина блэка)
И после этого, согласно примечанию в правилах (Если вы считаете, что наказание к вам применено несправедливо, вы можете обратиться в техподдержку форума [email protected]), на свое усмотрение, я считаю можно снять бан
P.S P.S. Ответчик является модератором форума, что ставит под сомнение всю команду форума. Жду ответа только от @admin


Добрый день, @Get4er уже ответил основную причину.
User1 как нашим хорошим другом так и членом команды, но его проблемы, очень серьезные подчеркну, мы не можем выставлять на общее обозрение. Если бы вы знали о чем речь, вы бы меня наверняка поняли.
Правила я отлично знаю, ибо сам их написал. Ноо, если мы сейчас баним User1, когда у него серьезные проблемы, и этим мы не решаем блэк. То кем мы будем, скажите?
Я прекрасно понимаю @pahan0772, с ним мы немного общались в личных сообщениях и до инцидента, человек не получил до сих пор заслужений приз.
 

pahan0772

Резидент
299
178
19 Мар 2017
Я не один раз видел юзера в онлайне в скайпе и иногда в телеграме я думаю тут
От того, что Вы, уважаемый, будете писать каждый день в тему - ничего не изменится. У @User1 довольно серьезные проблемы, которые, мы просто не имеем права разглашать.
Поверьте, по решению этих проблем, рано или поздно этот вопрос исчерпает себя.
Прошу заметить что 1 раз в неделю это не каждый день
 

id2644

Новорег
51
116
18 Май 2017
Добрый день, @Get4er уже ответил основную причину.
User1 как нашим хорошим другом так и членом команды, но его проблемы, очень серьезные подчеркну, мы не можем выставлять на общее обозрение. Если бы вы знали о чем речь, вы бы меня наверняка поняли.
Правила я отлично знаю, ибо сам их написал. Ноо, если мы сейчас баним User1, когда у него серьезные проблемы, и этим мы не решаем блэк. То кем мы будем, скажите?
Я прекрасно понимаю @pahan0772, с ним мы немного общались в личных сообщениях и до инцидента, человек не получил до сих пор заслужений приз.

P.S. Если была уважительная причина, то когда нормализуется ситуация ответчик может выдать приз истцу за победу в конкурсе созданным ответчиком (это собственно и причина блэка) И после этого, согласно примечанию в правилах (Если вы считаете, что наказание к вам применено несправедливо, вы можете обратиться в техподдержку форума [email protected]), на свое усмотрение, я считаю можно снять бан
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.