Трояны DroidJack 4.4 Cracked Удаленное управление Android

  • Внимание! В разделе большое количество не проверенных программ. Мы не рекомендуем использовать их на основном ПК, без предварительной проверки.

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Снимок.PNG

    Новая версия DroidJack 4.4 - удаленное управление Android устройством с пк.

    Что нового ?
    Получать расположение GPS мгновенно.
    Исправлена проблема флаг.
    Быстрее процесс Войти.


    Функционал Android RAT :
    1. Управление Входящими и Исходящими вызовами ;
    2. Скрытая запись заговоров на android смартфоне ;
    3. Читать чужие SMS сообщения на андроиде ;
    4. Диспетчер запущенный переложений ;
    5. Удаленный просмотр файлов на Android Устройстве ;
    6. Регулировка громкости ;

    Инструкция по установке Android Backdoor RAT:
    1) Регистрация динамического DNS от No-IP или dnsdynamic.com
    2) Выберите порт (пример: 1337), пересылать выбранный порт (1337) и 1334 (по умолчанию), так и нужно, чтобы порт вперед 2 порта!
    3) Произведите APK с выбранным портом (1337) и Ур динамической системы доменных имен и другие детали!
    4) Не проверять его на VirusTotal или таких сайтов, так что она остается FUD дольше.


    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
     
    Последнее редактирование:
    L

    lukeone

    Гость
    А как его закинуть на телефон?
    Так же как и для ПК создается билд?
    да там есть свой билдер, создаётся приложение в форме .apk, закидываешь на андроид, устанавливаешь и телефон в твоих руках)
     

    Wertver

    Участник
    125
    20
    8 Июн 2016
    Могу представить сколько батарея живет с таким вирусом,не думаю что спалить его сложно! А как насчет прав? Должны быть рут права на телефоне или нет?
     

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016
    Могу представить сколько батарея живет с таким вирусом,не думаю что спалить его сложно! А как насчет прав? Должны быть рут права на телефоне или нет?
    Эта штука у тебя на телефоне, так что тут главное функционал. Телефон всегда можно выкинуть вдруг че
    Если я правильно тебя понял
     
    L

    lukeone

    Гость
    Могу представить сколько батарея живет с таким вирусом,не думаю что спалить его сложно! А как насчет прав? Должны быть рут права на телефоне или нет?
    Когда ты эту прогу ставишь, она идёт как приложение и соответственно берёт рут права...
     

    rtyn

    Эксперт
    601
    940
    8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Хотел скинуть видяху как я юзал , но заморочился с размытием психанул))) Софтина актуальна, только в онлайн прослушку не лезьте-спалитесь)))) ( качество дно) а так все на 5 работает. Единственное конектился минут 20 с целью.
     

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016
    Хотел скинуть видяху как я юзал , но заморочился с размытием психанул))) Софтина актуальна, только в онлайн прослушку не лезьте-спалитесь)))) ( качество дно) а так все на 5 работает. Единственное конектился минут 20 с целью.
    Минут 20, чет не найс. Надо будет себе поставить, и посмотреть че да как
     

    Похожие темы