Раздача Данные со стилера (периодически добавляются новые)

  • Автор темы sanek
  • Дата начала
  • Просмотров 6277 Просмотров
635
731
15 Янв 2017
Данные со стилера (периодически добавляются новые)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пользуйтесь кому надо. Например я взял оттуда лог/пас от скайпа отдного из жертв стилера и задрачивал его друзей. И в это же время он тоже зашел в скайп. Оказывается так можно - с двух компов одновременно под одним лог/пасом, весело получилось.)
 

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Данные со стилера (периодически добавляются новые)
    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Пользуйтесь кому надо. Например я взял оттуда лог/пас от скайпа отдного из жертв стилера и задрачивал его друзей. И в это же время он тоже зашел в скайп. Оказывается так можно - с двух компов одновременно под одним лог/пасом, весело получилось.)
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало) Учите ЯП мой юный друг и не теряйте драгоценное время- это совет старшего товарища, не более того.
     

    Rouping

    Местный
    97
    158
    8 Фев 2017
    я хочу стать кардером, мне не нужен яп.
    рассмешил до слёз )):D:D:D)))))))))))) ... Вспомнилось как в детстве воспитательница яслей спрашивает:как вырастешь кем ты хочешь стать? я хочу стать космонавтом !!!! )))))

    это я так, без обид - а вообще ЯП надо знать хоть в каком то направлении . даже тот htm и php и чем больше тем лучше ...
    конечно если ты собираешь по АТМ работать то всё что я написал - это не тебе :confused:
     

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016
    рассмешил до слёз )):D:D:D)))))))))))) ... Вспомнилось как в детстве воспитательница яслей спрашивает:как вырастешь кем ты хочешь стать? я хочу стать космонавтом !!!! )))))

    это я так, без обид - а вообще ЯП надо знать хоть в каком то направлении . даже тот htm и php и чем больше тем лучше ...
    конечно если ты собираешь по АТМ работать то всё что я написал - это не тебе :confused:


    Мне кажется, что новички, под термином Кардинг понимают - Карж, а то и вовсе путают.
     
    635
    731
    15 Янв 2017
    рассмешил до слёз )):D:D:D)))))))))))) ... Вспомнилось как в детстве воспитательница яслей спрашивает:как вырастешь кем ты хочешь стать? я хочу стать космонавтом !!!! )))))

    это я так, без обид - а вообще ЯП надо знать хоть в каком то направлении . даже тот htm и php и чем больше тем лучше ...
    конечно если ты собираешь по АТМ работать то всё что я написал - это не тебе :confused:
    ты считаешь, что космонавт и кардер - это тождественные понятия?