chf. su

383
605
24 Май 2016
Хай, пиплы, сегодня у нас на суде "лучший хакерский форум" - chf .su :D
pekmbCKiPQg.jpg

Одмен данного борда настолько аут, что пиздит все у Великого Прекрасного gerki.pw.
Как-то раз, в прекрасный солнечный день, @admin решил открыть хостинг от gerki.pw (можете видеть его в шапке)
jMjy5-WXGKM.jpg

Перейдя по ссылке, вы будете на странице, где сможете выбрать и приобрести себе машину, ну так вот, через некоторое время, на нашем "лучшем хак-форуме" появляется такое в шапке
AtrZ58tXLTE.jpg

Перейдя по ссылке видим такую картину
-j4-2oif1kY.jpg

Стоп, такое я вроде видел у ребят с ufolabs .pro :D Не знаю , кто у кого че спиздил, разбирайтесь сами :D
Таже домены сходятся :D Продолжим.
Все юзеры герки знают, что недавно стартовал конкурс на новенький ноутбук (кто не знает, сюда жми) и наш Превосходный @admin добавил блок с лучшими авторами месяца
vdIySmY2xIk.jpg

В итоге, через несколько дней у них появляется это
HWNSsCyGmss.jpg

Почему-то не удивлен :D
Летом к нам пришел юзер с ником @PELIPAS , подал заявку на вступление в команду. Нормально общались, в итоге он ушел из команды из-за того, что ему не дали модерку, после этого он пообещал нас положить с дедика как и bhf :D
Вот его фото
PZ9EpE-ypFY.png

А ушел он на chf .su , но чет, сейчас я его там не наблюдаю, наверное умер, оно и к лучшему :D
_________________________________________________________
Итог: Оценка форуму - 0 / 10
 
Последнее редактирование модератором:

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Зачем вообще тратить своё драгоценное время на подобных персонажей?
     
    Последнее редактирование:

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016
    Стоп, такое я вроде видел у ребят с ufolabs.pro :D Не знаю , кто у кого че спиздил, разбирайтесь сами

    Да-да, у ufolabs этой странице уже больше года. А этот же, клоун, тупо скопировал html из браузера =)
     

    legioner

    Местный
    131
    120
    1 Фев 2017
    зашел ради этой темы ,до этого не мог зайти не знаю почему!а ты не думаешь что это совпадения ?) например блок он почставил после меня,а до этого он ставил мне ,тоесть идея моя ,есть даже переписка эта,тнеперь про хостинг а не думаешь что это совпадения?) (тоже перенписка есть с ним насчет хостинга и герки тут не причем) ,так вот вопрос ,чем он ва не устраивает?)) вроде норм парень ,выполняет все задачи,на деньги не кидает,не знаю что вы злые такие на него((
     

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016
    зашел ради этой темы ,до этого не мог зайти не знаю почему!а ты не думаешь что это совпадения ?) например блок он почставил после меня,а до этого он ставил мне ,тоесть идея моя ,есть даже переписка эта,тнеперь про хостинг а не думаешь что это совпадения?) (тоже перенписка есть с ним насчет хостинга и герки тут не причем) ,так вот вопрос ,чем он ва не устраивает?)) вроде норм парень ,выполняет все задачи,на деньги не кидает,не знаю что вы злые такие на него((


    После года наблюдения, я перестал верить в совпадения. Как я уже говорил; У меня личная антипатия к нему. Да и не будем лукавить, мы с тобой общались как то на эту тему, конечно если я не ошибаюсь.
     

    legioner

    Местный
    131
    120
    1 Фев 2017
    После года наблюдения, я перестал верить в совпадения. Как я уже говорил; У меня личная антипатия к нему. Да и не будем лукавить, мы с тобой общались как то на эту тему, конечно если я не ошибаюсь.
    ну так если личная антипатия то это конечно вы сами разбирайтесь)я просто сказал свое мнение
     

    pahan0772

    Резидент
    299
    178
    19 Мар 2017
    мне понравилась статья)

    upload_2017-4-7_15-44-3.png
     
    Последнее редактирование модератором:

    legioner

    Местный
    131
    120
    1 Фев 2017
    Хай, пиплы, сегодня у нас на суде "лучший хакерский форум" - chf .su :D
    pekmbCKiPQg.jpg

    Одмен данного борда настолько аут, что пиздит все у Великого Прекрасного gerki.pw.
    Как-то раз, в прекрасный солнечный день, @admin решил открыть хостинг от gerki.pw (можете видеть его в шапке)
    jMjy5-WXGKM.jpg

    Перейдя по ссылке, вы будете на странице, где сможете выбрать и приобрести себе машину, ну так вот, через некоторое время, на нашем "лучшем хак-форуме" появляется такое в шапке
    AtrZ58tXLTE.jpg

    Перейдя по ссылке видим такую картину
    -j4-2oif1kY.jpg

    Стоп, такое я вроде видел у ребят с ufolabs .pro :D Не знаю , кто у кого че спиздил, разбирайтесь сами :D
    Таже домены сходятся :D Продолжим.
    Все юзеры герки знают, что недавно стартовал конкурс на новенький ноутбук (кто не знает, сюда жми) и наш Превосходный @admin добавил блок с лучшими авторами месяца
    vdIySmY2xIk.jpg

    В итоге, через несколько дней у них появляется это
    HWNSsCyGmss.jpg

    Почему-то не удивлен :D
    Летом к нам пришел юзер с ником @PELIPAS , подал заявку на вступление в команду. Нормально общались, в итоге он ушел из команды из-за того, что ему не дали модерку, после этого он пообещал нас положить с дедика как и bhf :D
    Вот его фото
    PZ9EpE-ypFY.png

    А ушел он на chf .su , но чет, сейчас я его там не наблюдаю, наверное умер, оно и к лучшему :D
    _________________________________________________________
    Итог: Оценка форуму - 0 / 10
    он же одмен сия форума ,или я ошибаюсь?)