Твой Анонимный Роутер (протоколы Socks/SSH/Tor/VPN/YGGDRASIL)

sshmanager

Участник
10
4
24 Фев 2019
Привет всем предлагаю протестировать мой софт Double SSH Tunnel Manager - Это не проксификатор как Proxifier, это настоящий роутер который может раздать интернет из протоколов Socks/SSH/Tor/VPN/YGGDRASIL по WI-FI используя только лишь вашу же родную Wi-FI карту,
или же по кабелю Ethernet используя порт RJ45 вашего ПК, а также по виртуальной сети в виртуальные машины Virtualbox, VmWare, и Различные Android Эмуляторы.
Мой софт может использовать как DNS Socks так и встроенные резольв DNS по вашему выбору.
Для того чтобы протестировать работу вам не нужно ничего дополнительно приобретать-покупать так как все это доступно сразу из коробки (скачал поставил проверил как софт)
Софт работает под OS Windows (Желательно win 10 и выше)
Видео-примеры настроек показаны на моем YouTube канале. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть бесплатная версия в которой будут работать все протоколы кроме Socks5
скачать и получить больше информации можно тут.
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяКак можно использовать мой софт ? Например у вас есть старый ноутбук который вы уже не используете и вы хотите сделать чтобы в вашем доме был роутер к которому вы бы подключались и оказывались в другой стране.
Сейчас много web-ресурсов заблокированы в России и также много цензуры в Арабских странах, Китае и прочих.
Если же вам нужна мобильность то присмотритесь к китайскому ПК mele quieter3q n5105
Всем спасибо. По возможности всегда помогаю решить ваши через телегам канал. Контакты указаны в шапке Double SSH Tunnel Manager

Dsshtm_screen.jpg