Белая схема Майнинг для новичков - Kryptex

667
710
16 Фев 2017
Всем привет!
Здесь я опишу как начать майнить крипту и выводить кэш. Статья рассчитана для новичков, если вы в этом шарите, то наврятли узнаете что-то новое)

1. Что нужно для майнинга
Для начала Вам нужна видеокарта с объёмом памяти не менее 3 гигабайт хоть для какой-то прибыли. Моя видеокарта - Rx 470 4gb. Она приносит на 27.03 примерно 95 рублей в день, в месяц выходит около 2850 рублей, затраты на электричество - никаких(у меня халявное, так получилось).
Вы можете узнать примерную доходность на этой странице - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если вы довольны тем, сколько будет приносить вам видеокарта, то идём дальше.

2. Скачивание программы и первый запуск
Следующим шагом станет регистрация на сайте Kryptex и скачивание программы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не буду Вас уговаривать, но мне будет приятно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вознаграждение выплачивается Криптексом из своих средств. Приглашенный ничего не теряет.

После того как зарегистрировались, скачиваем программу.
1650763646026.png


Авторизуемся в ней в свой аккаунт и проходим проверку оборудования, это занимает примерно 5-10 минут. За это время программа протестирует Ваш ПК в нескольких майнерах и выберет самый доходный.
После этого переходим в настройки и включаем Pro Mode, в нём будет вся инфа о температурах, доходе и тому подобное.
В открывшемся окне мы можем отслеживать все показатели, включать-выключать майнинг, выбирать устройства, менять валюту и т.д

Уже сейчас мы можем запустить майнинг и начать получать первую прибыль.
1650763526355.png

3. Разгон и оптимизация майнинга
Если у Вас видеокарта от NVIDIA, то Больше ничего лишнего Вам делать не надо, но если у Вас AMD как и у меня, то слушайте. Для большего дохода Вам нужно включить режим "Вычислить" в настройках драйвера.

После этого у Вас должен поморгать экран, но не бойтесь, так и должно быть, драйвер был перезапущен и видеокарта готова к майнингу.

!ВАЖНО! Если Вы выключили майнинг, то обязательно верните режим "ВИДЕОКАРТА" в настройках драйвера. Если Вы этого не сделаете, то будут сильные лаги в играх, вылеты и т.п !НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!

Далее, для меньшей температуры и большего хешрейта, советую посетить эту базу разгона - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здесь вы можете выбрать вашу модель видеокарты, алгоритм и настроить разгон в программе MSI Afterburner - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(официальный сайт)

Также про известный миф про майнинг: ВИДЕОКАРТА БЫСТРО СГОРИТ ИЗ-ЗА МАЙНИНГА.

ЭТО ЛОЖЬ! Видеокарта не сгорит, если вы будете следить за температурами. Они быстрее сгорают у тех, кто играет. Это происходит из-за резких перепадов температур, припой отходит от чипа видеокарты и она перестаёт работать. Чтобы этого не допустить, нужно держать видеокарту холодной, либо всегда поддерживать одну и ту же температуру. Видеокарта может спокойно майнить при температурах в районе 80 градусов. Но я рекомендую держать в районе 65-70. Так она проживёт очень долго.


4. Вывод денег
Я вывожу на Advcash. Здесь минимальная выплата всего 50 рублей.
На киви и юмани минималка 2500 рублей, на карту 1080 рублей + комиссия.
Так как я майню и вывожу не большие суммы, то делаю так: Advcash - Payeer - Qiwi
Можно с Advacash обменять сразу на удобную систему с помощью Bestchange
Выплаты приходят практически моментально: 1-2 минуты, но бывают задержки(редко)


5. Заключение
Kryptex работает с 2016 года, многие жалуются на большие комиссии, но как по мне они относятся к своим пользователям лучше всех. Пример: Они после сбоя в майнинге пользователи потеряли в общем 15 миллионов рублей, но Kryptex спустя время вернул им 45 миллионов рублей, что в 3 раза больше. Nicehash такого не делают.

Как по мне, вариант не плохой для новичка и даже знающего. У них удобный интерфейс, быстрые и также удобные выплаты, в отличии от пулов. Не нужны никакие верификации. Тут уже на Ваше усмотрение, моё дело донести до Вас информацию.
Спасибо всем за просмотр темы и пока!
 
Последнее редактирование:

caesarus

Новорег
3
0
26 Дек 2020
Сам майню с криптексом, когда не использую видюху. Держу подставку с вентилятором, чтобы охлаждать ноут. Пробовал nicehash - не понравилось.
 

Похожие темы