1-2$ в сутки на пассиве!

  • Автор темы kivon35
  • Дата начала
  • Просмотров 3237 Просмотров

kivon35

Участник
176
7
11 Апр 2018
Есть такой не мало известный браузер CryptoTAb - майнинг сатош на процессоре ПК, IOS, андроид.

Не буду расписывать, о нем достаточно информации в интернете.

На моем средне бюджетном процессоре 8ГБ AMD FX(tm)-8120 майнится более 2000 H/s, что является не плохим показателем.
При помощи их облачного майнинга можно увеличить H/s до 15 раз, с помощью программы Cloud.Boost, но это уже платно.
Мы рассмотрим бесплатный вариант увеличения H/s в 2 раза.

Сейчас CryptoTAb проводит акцию "Пригласи 2 друга, получи Cloud.Boost X2 бесплатно"

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как видите на скрине майнинг CryptoTAb на полной мощности ( что не обязательно) и у меня работает еще два браузера и это не мешает работе ПК

Так что, кому интересен данный вид заработка, устанавливаем браузер по ссылке ниже и зарабатываем на пассиве.

Установить - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Выплачивают.

Скрин из недавнего вывода:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вывод от 1000 сатош на любой крипто кошелек или крипто сервис в течении 1-3 рабочих дня.

Лично я перевожу заработанное из CryptoTав в этот сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на котором, если на счету от 0.0003 сатоши то каждый день насчитывается + процент от суммы на счету к уже имеющейся.
или пробую преумножить в их игре MULTIPLY BTC
Или инвестирую сюда до 33% в месяц - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся после регистрации жми на вкладку 1win invest.
 

Похожие темы