Эксклюзив На Вас зарабатывают деньги

Mr.Mikky

Новорег
6
0
25 Июн 2020
Или можно стать чуточку умнее и самому начать искать методы и проявлять разные фишки. Все схемы которые есть в интернете, созданы для заработка самих авторов. Остальное не ибет, но можно включить голову, обучится SEO SMM HTML CSS, и работать на себя. А не играть в танчики всю жизнь и каждый день думать что завтра нужно бабки. Каждый сам выбирает конечно свой путь.

Очень информативно, знал о многих схемах, но не ожидал что их так много. И с ответом согласен, нужно искать свои схемы в кардинге и учится самому добывать материал.
 

ParkIS

Участник
38
4
7 Июн 2020
Немного из другой оперы, но как раз на днях смотрел бесплатный вебинар по английскому языку, где автор предлагает самые передовые методы изучения английского, ну как обычно, в принципе. Я вообще не верю во все эти курсы, а это решил посмотреть, вечер чем-то полезным занять. Так вот, рассказывает автор общие мотивационные фразы, о важности английского, о своем проживании в Англии и тд. По словам автора, он расскажет о временах английского так, что будет понятно даже новичку. И в итоге что я вижу, все свелось к таблице английского, которую я давно уже видел в интернете, плюс минус их доделывают и переделывают. И рассказ, как в школе, по сути, тонна информации. И если я более - менее знаком с этой темой, мне просто знания нужно структурировать, так я уже начал закипать от обьема информации, а что было с полными новичками, я не знаю. И в конце, понятное дело, рассказ об обучении в английской школе. Цены разные, но за самый крутой пакет 70000 руб.

Я офигел, если не сказать больше. По сути, при большом желании, я точно так же мог рассказать о временах, так как он ничего нового не придумал, и как-то иначе информацию не предоставил, и при этом 70000 рублей за курс.

По-моему, это многовато, хотя история красивая.
Знаешь, я бы сказал, что это очень печально, но на деле сейчас все "преподаватели" так делают, они довольно часто подают тебе некачественный материал и заглядывают только в твой карман, им не интересен твой прогресс в английском, им интересно только то, насколько ты прибылен им, таковы реалии нашего мира, все хотят кушать, и зарабатывают по-разному, а уж бесплатные вебинары только и создаются для привлечения тебя на платный, это общеизвестно. Никогда не учил английский с репититорами, а также не учил правила(за редкими исключениями, например, те же условные предложения), а просто как-то понимал его и у меня сам прогресс шёл, сейчас я уже недалёк от уровня Advanced. Однажды я был как и ты, но потом вышел на новый уровень восприятия, для этого нужно начать "мыслить" на английском, то есть не проговаривать сначала то, что ты хочешь сказать на английском, по русски, а говорить сразу как англичанин. Элементарные примеры: не писать незнакомые тебе слова в свой словарь с русским объяснением значения слова, а писать сразу на английском определения; не смотреть английские фильмы с английскими субтитрами, а смотреть фильмы без них; не пользоваться гуглом переводчиком, а пытаться перевести самому, и т.д.; есть также куча платформ, где можно найти себе людей, желающих общатсья на русском, а взамен они будут общаться с тобою на английском; будет лучше, если ты будешь учить с удовольствием, это будет подталкивать тебя добиваться прогресса, а не топтаться на месте - я лично в свободное время играл в игры на английском, смотрел фильмы на английском, читал книги на английском, слушал музыку на английском и даже общался с настоящими носителями на английском. Возможностей бесплатно и самому выучить язык масса, оглянись вокруг себя, и поймёшь, что главное - сильное желание, и если будешь прикладывать усилия, результат не заставит ждать, единственное что, с репетитором это было бы куда быстрее, он человек грамотный, все знания в себе уже собрал и структурировал в своей голове. Всё в твоих руках, желаю удачи в изучении языка.
P.S.: как называется этот "самый крутой пакет за 70к"?
 

vasya_oblomov

Новорег
1
0
23 Авг 2020
Ебать, ты охуел столько писать... Треть прочел, думаю пролистну до конца... И глаз выпал, ещё 2-3часа чтива.. А так молорик, может ещё школота и ведется на это всё))
 

ivanyasin

Новорег
175
8
22 Сен 2020
Ну вообще если судить в пирамиды я не буду вкладывать, пирамиды нас окружают везде, от магазинных покупок до банка и тд. Так что можно стать частью пирамиды и так же зарабатывать, или не заходить
 

Tigerruru

Участник
10
2
6 Ноя 2020
Кто не рискует , тот не пьет шампанское) , согласитесь , ведь это такая индустрия , где Ты или волк в этой игре или же овечка , почему-то у некоторых получается , почему же не может получится и у тебя . Я не прав , тогда скажите в чем ? Статья интересна , ставлю лайк)