Эксклюзив На Вас зарабатывают деньги

Celts

Новорег
12
0
3 Апр 2020
Не задумывался написать книгу, которую есстественно купят? Многим голову "сполоснешь" и профит будет. имхо
 

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
Оригинальное название Заработок в интернете.
Источник тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
667
710
16 Фев 2017

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
За три года статьи, один человек только решил заглянуть в уникальность статьи =)
Я эту статью давно поставил себе на форум как предупреждение для новорегов. А про проверку на уникальность,что поделать лет десять подрабатываю админом на одном форуме,привычка выработалась...
 

Startering

Новорег
2
0
11 Июн 2020
Немного из другой оперы, но как раз на днях смотрел бесплатный вебинар по английскому языку, где автор предлагает самые передовые методы изучения английского, ну как обычно, в принципе. Я вообще не верю во все эти курсы, а это решил посмотреть, вечер чем-то полезным занять. Так вот, рассказывает автор общие мотивационные фразы, о важности английского, о своем проживании в Англии и тд. По словам автора, он расскажет о временах английского так, что будет понятно даже новичку. И в итоге что я вижу, все свелось к таблице английского, которую я давно уже видел в интернете, плюс минус их доделывают и переделывают. И рассказ, как в школе, по сути, тонна информации. И если я более - менее знаком с этой темой, мне просто знания нужно структурировать, так я уже начал закипать от обьема информации, а что было с полными новичками, я не знаю. И в конце, понятное дело, рассказ об обучении в английской школе. Цены разные, но за самый крутой пакет 70000 руб.

Я офигел, если не сказать больше. По сути, при большом желании, я точно так же мог рассказать о временах, так как он ничего нового не придумал, и как-то иначе информацию не предоставил, и при этом 70000 рублей за курс.

По-моему, это многовато, хотя история красивая.