Как я заработал 1.224.443 руб за 7 дней

  • Автор темы cracker92
  • Дата начала
  • Просмотров 10282 Просмотров

cracker92

Местный
372
128
22 Июн 2019
Сегодня я выделю тему по трафику, по ней я довольно часто работаю в последнее время.

Слив трафика с сайтов является одной из очень прибыльных тем. Суть состоит в том, что мы перенаправляем пользователей на свои ссылки со взломанных сайтов. Это дает нам возможность зарабатывать на пользователях сайта, который мы поимели.

Так вот, хлопнул я 8 сайтов с рецептами и несколько бабских блогов, которые так любят современные домохозяйки и подсунул в код сайта свой php код редиректа на партнерку.

За несколько дней пассивный доход уже составлял порядка 35-40 баксов/день, с 8 сайтов выходит 280-340$. Сами партнерки прожили у меня около 6-8 дней суммарно. Одни сайты больше, другие меньше.

Все сайты, суммарно, успели принести мне 2628$ (193.900 руб.) пассивного дохода

+2628$ (193.900 руб.)


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кстати, в момент пассивного заработка я обнаружил крупный сайт, слил БД и отработал ее по старой схеме: мыла с паролями в одну стопку, телефоны в другую. Оплата на нем была через палку, так что карт на нем не было. Базы емейлов я продал знакомому спамеру, для них этот товар на вес золота.

+ 300$ (22.120 руб.)
Далее я не стал заморачиватся и продал эту же базу, только не под спам, а под чек PayPal.
Опять же, обратился товарищу, который специализируется на пейпал аккаунтах. Данную базу он прочекает и у него будут рабочие пейпал аккаунты.

Суть в том, что продажа базы данных в двое рук таким способом, не влияет на работоспособность двух комерсов, как спамера так и пейпальщика.
+ 200$ (14.747 руб.)
Далее, этот же ресурс.
Обратился я к товарищу, который специализируется на ботнетах, это конечно люто, но.. Он покупает загрузки на его связку.

Я подробности рассказывать не хочу в данном отчете, но скажу, что я пропихнул шелл и перенаправил трафик на его связку. Это такая веб панель для управления трафиком, которая позволяет легко и непринужденно перенаправлять пользователей того сайта туда, куда вашей душе угодно. Данный способ принес мне за неделю 4865$

Поиск данного ресурса у меня занял примерно 3-4 дня в момент пассивного заработка, когда лился трафик на партнерские программы. Далее я договорился о проливе трафика. Настройка и переговоры заняли у меня еще сутки. Итого: 5 дней. Ресурс прожил ровно неделю, тем самым:

+4865$ (358.720 руб.)
В данную неделю, когда у меня работал слив на связку и слив на БД, ко мне обратился хороший знакомый с просьбой под заказ слить БД ресурса. Целью были именно емейлы пользователей. Обычно не берусь за проекты на заказ, но знакомый попросил помощи в данном вопросе, решил не отказывать. По итогу взялся на условиях, что все, что я найду - мое, кроме баз мыл.

Раскрутка ресурса у меня заняла 6 дней, пришлось конкретно так повозиться. Хорошая новость состоит в том, что до БД я таки добрался. За заказ мне заплатили 4000$. Но есть кое-что еще: в базе данных я обнаружил сканы клиентов и ssn+dob. Это довольно ценный товар, а заказчику необходимы были только емейлы. По итогу емейлы я не трогал, там была база емейлов из 487827 строк, что довольно-таки нехило. А вот сканов, ssn и dob было поменьше - 11534 шт. В розницу цена на них составляет 1$, я повозился с поиском клиента и продал оптом по 0.4$ за шт.

Помимо ssn,dob и сканов, была еще прочая информация в виде истории болезней, но я не стал заморачиваться с ними.
+4613$ (340.139 руб.)
+4000$ (294.940 руб.)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоит отметить, что одной из интересных особенностей работы с заказами на взлом сайтов, является получение довольно таки хороших жертв, за взлом которых тебе еще и гарантировано заплатят. Ну а данные - есть данные, с ними можно и нужно работать после выполнения заказа. Таким образом, точечный взлом под заказ может, например, превратитья из 1к$ от заказчика в 3-4к$ кровно заработанных.

Подведем итог:
- Пролив с партнерских программ:
2628$ (193.900 руб.)

- Пролив на связку: 4865$ (358.720 руб.)

- Продажа емейлов спамеру и пейпальщику: 500$ (36.867 руб.)

- Взлом на заказ: 4000$ (294.940 руб.)

- Продажа Сканов, ssn, dob: 4613$ (340.139 руб.)
Итого: 16 606$
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Запомните:
Главным фактором является то, что любая информация, которую вы сняли - обязательно кому-то нужна.

Благодарю за внимание!
 

</čŕã¢ķēđ>

Резидент
373
259
20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Смысл того что ты написал? Ты бы лучше подсказал как ты сайты ломал. Больше пользы было бы, но прикол в том что ты их не ломал ты же копипастишь.
     

    uiop

    Новорег
    1
    0
    4 Сен 2023
    Приветствую, как создать фишинг ссылку, чтобы при помощи неё выкрасть кэш с карты?