Мануал - продажа баллов СМ.

kisho_CCG

Участник
11
0
15 Дек 2020
В этом мануале будет расписана вся работа по данной теме.
1. Что нам нужно для работы?
Регистрируем AVITO и VK, на AVITO: Выкладываем объявление о продаже карт СПОРТМАСТЕР, примеры можете смотреть на других объявлениях, там их множество.
Для VK, вам нужен аккаунт или на своем, можете купить виртуальный номер для одноразовой регистрации (цена таких номеров около 10руб).
- Дальше создаете группу, в эту группу можете накрутить подписчиков, чтобы ваша группа была видна в списке! (могу дать ссылку на норм накрутку - дешевую).
- Так же можно сразу купить группу в которой уже есть например 5.000 подписчиков, цены таких групп около 250р (смогу так же подсказать где можно купить)
!!! Я ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ЭТО ДЕЛАТЬ, ВЫ МОЖЕТЕ ТАК ЖЕ НАЙТИ БЕСПЛАТНЫЕ СПОСОБЫ КАК НАКРУТИТЬ ПОДПИСЧИКОВ, А ПОСЛЕ ПЕРВОЙ СВОЕЙ ПРИБЫЛИ - СДЕЛАТЬ УЖЕ ТАК !!!
!!! ПЕРВУЮ ПРИБЫЛЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ С AVITO, А ДАЛЕЕ ЕЕ ПОТРАТИТЬ НА СОЗДАНИЕ И НАКРУТКУ ГРУППЫ !!!

2. Создание и оформление аккаунтов.
На AVITO - выкладывать свое объявление в отдел:
Хобби и отдых / Билеты и путешествия / Карты, купоны .
Добавляем любую фотку магазина спортмастера или самой карты. В описании пишете:
Продаю баллы спортмастер от 700 до 35.000 баллов. Списать можно только на кассе и только 30% от общей покупки (ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ У ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!)
Все, ваше объявление готово. Ждем первого покупателя.

3. Общение с покупателем.
Оно продлится около 5 минут.
1. Вам нужно узнать какой баланс карты ему нужно, или цену его закупки.
2. После чего вам нужно дать ему оптимальную цену на товар. (ПО ЦЕНАМ МОЖЕТЕ СПРАШИВАТЬ У МЕНЯ)
3. Оплату сможете принять либо 50/50% (сначала человек отправляет 50%, и после того как он спишет еще 50%) - ЛИБО ЖЕ СРАЗУ 100% предоплату брать.
4. После оплаты вам нужно достать товар для покупателя.

4. Товар.
Товар берем у меня! или же покупаем где продаются бонусы!
могу продать ботов - за 100 деревянных( в наличии 3 бота которые не скамнулись)
Я беру 7% от баланса карты! - ПРИВЕДУ ПРИМЕР: Вы продаете карту с балансом 1000 баллов, я беру 70руб, а вы тем самым можете поставить цену 140руб, вам и мне профит +70
Я так же отправляю карту, только после ОПЛАТЫ - МНЕ.


5. Завершение.
Пришло дело к финалу:
После оплаты я вышлю тебе СКРИНШОТ карты с балансом который обговорили, в свою очередь ты, ее отправишь покупателю. Все карты - рабочие, не переживайте.
Выплачиваю как вы понимаете не я, а вам платят покупатели! Все напрямую зависит от вас самих!


6. Советы
- После успешной сделки - попросите оставить отзыв!
- Нужны шаблоны для ответов покупателям, я вам их предоставлю здесь:
+ Условия: можем 50/50%, либо 100% предоплаты сразу, если нет сомнений!
(ДЛЯ ОТЗЫВОВ - МОЖЕТЕ ПОПРОСИТЬ ДРУЗЕЙ ИХ ОСТАВИТЬ)
Когда покупатель пишет по поводу онлайн заказов, то отвечаете так:
+ ОНЛАЙН-ЗАКАЗЫ (ЕСЛИ ТОВАРА НЕТ В НАЛИЧИИ):
- Идете в магазин, на КАССЕ по 100% предоплате оформляете товар на себя, на самовывоз из магазина, когда вам озвучат цену товара, спишите бонусы так же со скриншота карты, показав ее консультанту за кассой.

Когда спрашивают как использовать карту:
+ Использование карты:

1 — Вы выбираете интересующие вас товары в Спортмастере;
2 — Подходите к кассе и показываете скриншот карты на смартфоне;
3 — Просите списать баллы с карты* и получаете скидку 30%!


7. Итог.
Я постарался и надеюсь выложил все, что нужно вам для работы. Если есть какие-то вопросы, задавайте их мне!
 

Похожие темы