Белая схема Как выводить 31 000 рублей с Twitch, не проводя стримов и без своей аудитории

MissMarple

Пролетарий
66
26
28 Ноя 2020
Хай! Темку подогнал мой знакомый. Лично проверял, всё робит!

Приветствую вас, дорогие читатели! Сегодня будем разбирать интересную и очень прибыльную схему на тех, кому некуда девать деньги, и заодно научитесь новому.

А ты не врешь?
Вот пруф, что я не голословен:

4c76b48f6b257135f7e2a.png


Всё, ты же не за пруфом пришел, а денег поднять, верно? Ну вот и молодец, ничего не упусти.

С чего начать

Нам нужен будет донор для стрима, которых мы будем брать с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Выбираем категорию "Общение", и ищем привлекательных девушек, у которых не большой онлайн:

Примерно кто-то вроде нее:

0b5aec8ad108f3c755b69.png



Скачиваем найденные нами стримы через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (аналог safefrom). Далее рекомендую сделать нарезку, либо уникализировать. Об этом к счастью информации вагон и маленькая тележка, и тратить ваше и свое время на мелочи не буду (пусть будет как ДЗ №1)


Откуда бабки то?

Друзья, все стримеры юзают DonationАlerts, вот через него и будем принимать щедрости будущих зрителей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

dcfb7ed57b6a9f6bde397.png



Так, как его настроить тоже займет оооочень много букв в статье, а я не хочу ее делать километровой длины, по этому эту инфу берете в поисковике, короче это ДЗ №2 :)

Больше не будет дзшек, не переживай. Технические моменты не главные ведь - самое важное идея и подход.
Далее создай ютуб-канал, ничего страшного, что он будет нулевой, вообще не важно. Но для видимости обычно крутят. На тесте не заморачивались, а подписота набежала сама, но тест несколько месяцев был, а ты ждать не хочешь, поэтому босслайк и т.д.

Да, стрим будет на ютубе.

Трансляция будет представлять из себя уже готовое видео, а показывать мы его будем через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

f1dbd87487a50c12401e0.png



Эта прога много чего умеет, а также не оставляет водяных знаков.

Вот образец, как должна выглядеть ссылка для донатов под стримом:

824b594a4d1bc145cef85.png



Кстати, не переживайте на счет "актуальности", в 2020-2021 трафика стало намного больше, из-за пандемии и так далее, и этим способом зарабатывает большое количество людей.

Да, немножко хитро, но зато они хоть что-то делают :)

Не забывайте делать превью к стриму, это та картинка, которую будут видеть в поиске, прежде чем зайдут.

3f7dbfdfa46ff852067bd.png



Чем привлекательнее сделаете, тем лучше, но рекомендую делать одну и ту же девушку, а то явно спалитесь, что это запись.

Заключение

Это лишь набросок метода или идеи, вы же в свою очередь можете дополнить, или даже модернизировать ее.

Поставить на конвеер например.

А если у тебя дома два компа, ноут и стационарный, а еще и у друга есть комп, то за выходные все настроив можете получить полноценную ферму для майнинга денег.
 

Anyadddd

Новорег
3
0
8 Апр 2021
Немного не поняла, когда будут донатить, как их подпись на экран выводить? По моему давольно очевидно будет то запись идет если девочка не отвечает на донат
 

Похожие темы