Обхода аутенфикатора на Minergate.

  • Автор темы pahan0772
  • Дата начала
  • Просмотров 3597 Просмотров

pahan0772

Резидент
299
178
19 Мар 2017
Думаю данная статья будет многим интересна . Сегодня мы поговорим о том , как же снять двойную аутентификацию на minergat'е. Многие занимаются брутом дедиков и как известно, большинство из них, уже бывают заняты другими "кулхацкерами", которые успевают оставить там свои следы, предварительно установив майнер, который оказывается с балансом. Но увы, на многих аккаунтах установлена защита с двойной аутентификацией (т.е. для вывода средств требуется
6 значный код подтверждения, который меняется каждые 10 секунд, что исключает перебор). Чтобы снять аутентификацию, прибегаем к старой доброй соц. инженерии: отправляем запрос на отключение аутентификатора на адрес [email protected]. Казалось бы, всё так просто, я тоже так думал пока не потерял потенциальных 40$. Нужно соблюдать несколько правил: во-первых, создаем почту макcимально похожую на оригинальную, обязательно указываем что мы потеряли доступ как телефону с установленным гугл аутентификатором, так и к почте, во-вторых как можно больше доказательств, при переписке с саппортом, ip адрес с последнего захода в аккаунт, оригинальную почту, последние транзакции и т.д. Если в течении 24 часов ответа от поддержки не поступит, начинаете истерить, торопить поддержку, пишем - "прошло уже 24 часа, пожалуйста помогите мне" и т.д . Пример письма Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Обязательно перефразируйте его, в тех.поддержке вроде работает один и тот-же чел, если будете тупо копипастить - спалит. Доказательство того что работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся